Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где можно бросить курить в Подольске? Куда обратиться?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Где можно бросить курить в Подольске? Куда обратиться?

Сообщение Егоза » 01 фев 2013, 08:27

Есть ли у нас в городе клиника,где помогут бросить курить?
Принимала таблетки, клеила пластырь - ничего не помогло.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Катрин » 10 фев 2013, 12:15

Слышала в Северово есть какая-то наркологическая клиника. Лечат там от наркотиков и пьянства. Для меня сигареты те же наркотики,поэтому, думаю,там смогут помочь бросить курить.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Маргарет Тетчер » 11 фев 2013, 11:56

Егоза, Это нужно силы воли набраться, а не по клиникам ходить. Я бросила курить сама много лет назад без пластырей и клиник.
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Алина » 15 фев 2013, 22:27

Я тоже курила, а как забеременела сразу же бросила. Ведь здоровье ребенка - это самое дорогое, что у нас есть. После родов начала кормить, а потом вообще забыла, что такое курение и как это делается. Запах дыма не переношу. :pro_tiv: Так что МОЙ ВАМ СОВЕТ - НУЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!! А если серьезно: поставьте перед собой цель и постепенно идите к ней, если даже иногда будет тяжело.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Nata » 16 фев 2013, 11:10

Тому, кто хочет бросить, нужно сначала этого реально захотеть. Если человеку хочется бросить курить, он возьмет и бросит, и думать об этом забудет.
А если не получается - значит не особо-то он и хочет..
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Брюлик » 16 фев 2013, 12:09

«Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам бросал больше ста раз» М. Твен.

Не так-то это легко как кажется. Если ты куришь полгода, то там не вопрос, а если лет 10, не меньше пачки в день выкуривать самых крепких, то тут уже проблема. Тем не менее согласна, что основную роль играет желание бросить.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Fiona » 16 фев 2013, 12:12

А что если человек понимает насколько курение негативно влияет на здоровье и прочая, прочая... но курить не бросает по тому, что нравится сам процесс.
что делать в таком случае?
И надо ли вообще с этим что-то делать?
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Ириска » 16 фев 2013, 12:32

Процесс нравится и нервы и все такое......Самое главное нужно осознавать что ты оплачиваешь чей-то бизнес да еще и травишь себя за собственные деньги. А потом еще и оплачиваешь услуги докторов, которые и так не дешевы. По мне, лучше съесть 1 кг шоколадных конфет..Многое, очень многое зависит от желания. А самое главное, какой стимул, особенно для девушек- остаться подольше красивой, молодой и здоровой, с нормальным цветом лица и белыми зубами ..
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Nona » 17 фев 2013, 11:44

Муж рассказывал-был на семинаре, по бизнесу, и один серьезный бизнесмен говорил о том как он добился своего результата, то есть крупных денег, признания и т.д. только лишь благодаря своей самодисциплине и силе воли. Так вот, есть определенные должности, на которые работников он принимает сам лично, на собеседовании он спрашивает человека о всяких там профессиональных штуках а потом говорит, что эту работу может доверить только волевым людям, и спрашивает у потенциальных отобранных кандидатов, куришь? тот "да, курю", на что он им заявляет- вот достань сейчас свою пачку сигарет, и выбрось в урну, если продержишься неделю без курения, не закуришь - приходи, беру тебя на работу, если нет - извини друг, не подходишь :-):
Согласна на все 100% тут главное сила воли нужна!!
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Глаша » 18 фев 2013, 15:59

Мне многие говорили, что пластырь не помогает, теперь я кажется убеждаюсь в этом сама. Муж насмотрелся телевизионной рекламы, решил попробовать пластырь, который позволяет курильщику менее болезненно перенести процесс отвыкания. Купил. Сделал все как по инструкции.Смотрю, а он на лоджии с сигаретой стоит. Вот и бросил... :-):
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31