Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где можно бросить курить в Подольске? Куда обратиться?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Верона » 20 фев 2013, 11:08

Пластырь помогает только в качестве самовнушения....Помню в одном американском фильме видела (не помню уже в каком):
-Дорогая, ты опять куришь? Я же купил тебе никотиновый пластырь!
-Он мне поможет, если только я его скручу и выкурю.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Ineska » 20 фев 2013, 11:13

Верона, если им рот заклеить, то поможет 100%.
А я вот бросила 3 месяца назад с помощью таблеток "Табекс" + фильм Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить"(книга это не пошла чего-то, да и фильм занимает час времени)..
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Nona » 20 фев 2013, 11:21

Сослуживец пластырь Никоретте покупал в аптеке. Рассказывал, что не помог.
Про "Табекс " много слышала (работаю в мужском коллективе), у нас сейчас кладовщик бросает, раньше в день по 2 пачки курил(пока помогает)..
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Карамель » 21 фев 2013, 10:44

Если нет желания бросить курить, то не бросишь!Слышала самый надёжный и проверенный метод- это книга, вернее не книга, а книженция Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить".Сколько знаю бросивших курить - большинству эта книга помогла...
Сама не курю, но прям интересно что же там ТАКОЕ написано...
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Olunya » 21 фев 2013, 10:49

Я прочитала и бросила. На первый взгляд - ничего нового не написано - даже нет особых страшилок про последствия. Читать реально нудно. Много раз повторяется одно и тоже. Книжечка тоненькая, а мусолила её больше месяца - ведь главное условие - читать внимательно, а не интересно. Про книжку - слышала давно - не верила. Прочитала - после того как несколько знакомых с многолетним стажем бросили с её помощью курить. Из моих знакомых - кто хотел серьёзно бросить - после прочтения бросили все. Удачи!
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Саня » 25 фев 2013, 22:58

Знаете я до беременности тоже курила. Начала баловаться ещё где то в 16 лет. И потом понеслось. Я понимала, что это очень плохая привычка, но уже конкретно привыкла и силы воли не хватало отказать себе в удовольствие выкурить сигаретку. Но все поменялось, когда я узнала, что беременна. Появилась и сила и воля ,бросила. Каждая мать на подсознательном уровне защищает своего ребенка и видимо материнские инстинкты сильнее чем желание курить.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Тамила » 27 фев 2013, 20:58

Я вот никак не могу избавиться от этой пагубной привычки. Курю с 18 лет. Друзья агитировали и я поддалась, очень пожалела, но не хватает духу прекратить. У меня двое сыновей и конечно же не нравится, что у них нету примера для подражания. Папа у нас тоже курит. Периодически проводим лекции про курения, но пример тоже очень важен. Не получается у меня. Когда была беременная я бросала, было тяжело, но нервы и депрессии опять привели к сигарете.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Олеся » 08 мар 2013, 20:19

Я курила до рождения ребенка. Но потом доктора порекомендовали мне бросить для моего же блага и блага ребенка. Было тяжело,но я смогла. Но не без усилий. Пользовалась никотиновым пластырем. Вдвое увеличивает шансы бросить курить по сравнению с силой воли. Позволяет не думать о сигаретах весь день. Соответствует поведению курильщика. И я успешно бросила курить, благодаря пластырю.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Лилия » 11 мар 2013, 12:18

Я в школе попала под влияние не очень хорошей компании и начала курить. А потом не смогла бросить, да и не хотела прям так сильно бросать. Но как и у многих, понимание, что это вредно и надо заканчивать курить появилось, когда я забеременела. Ведь, когда ты носишь под сердцем свое чудо нужно начинать считаться не только со своими предпочтениями, а и с ребеночком. И я нашла в себе силы бросить.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Nata » 14 мар 2013, 11:02

Уже неделя, как подруга отказалась от обычных сигарет в пользу электронной сигареты. Пишу по ее отзывам-плюсов, которыми обладает электронная сигарета, гораздо больше, и они перебивают все минусы в принципе:
1. экономия;
2. отсутствие запаха, можно курить где угодно, и даже в постели;
3. ЗДОРОВЬЕ!
Минус- сложно рассчитать дозировку, ну и конечно нужно привыкнуть
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31