Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где можно бросить курить в Подольске? Куда обратиться?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Нина » 26 мар 2013, 21:12

Курение ничем не уступает наркотикам в плане зависимости. Я курю ещё с 16 лет, хотела не отставать от моды и казаться крутой девушкой. Только становясь старше понимаешь, что это все было зря. Пыталась бросить курить, не курила пол года, сильно поправилась, потому что постоянно была потребность что то пожевать. Но через время опять сдалась и до сих пор не могу себя пересилить и бросить.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение egoistka » 12 июн 2013, 10:23

Убедить моего мужа не курить в доме невозможно :-( Его даже не возможно заставить курить только на кухне, поэтому вопрос о поглотителе табачного дыма стоит очень остро.
На кухне есть вытяжка,но как вариант, я думала, что может поглотители более эффективны... Что посоветуете?
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Карамель » 12 июн 2013, 10:51

egoistka
Забудьте про поглотители и не парьтесь, ибо идеальных поглотителей табачного дыма не существует. Конечно немного снижается сильный запах, но обычное проветривание - гораздо больше помогает. У знакомых стоит ионизатор с увлажнителем и вентилятором. У них не заметен табачный запах. Но все равно одними приборами не обойдешься, если курят в комнате, то очень часто нужно будет стирать покрывала на мягкой мебели, а также проводить влажную уборку всего помещения.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Леся » 13 июн 2013, 09:24

Вряд ли хоть какое-то средство поможет вам справится с проблемой табачного дыма, разве что все в комплексе - и поглотители,и проветривания, а также регулярная стирка всего, что имеет способность этот самый дым впитывать (занавески и шторки, покрывала, одежда и т. д.).
Так что лучше всего заставить своего мужа курить на балконе.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Ульяна » 13 июн 2013, 16:18

Я не курила и некому не советую. И так кушаем жирную пищу, дышим выхлопными газами. И так болячек хватает, а еще и курить. Мой папа курил все мое сознательное детство и заработал себе не мало болячек и все таки решил к старости лет бросить. Не мало усилий понадобилось, но бросил.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Камилла » 17 июн 2013, 13:48

Я курила, когда училась в школе. Считала, что это круто. Мы с подружкой насмотрелись на старшеклассников и решили подражать, а там втянулись. Бросить решилась только через пару лет. И с большими усилиями я все же смогла это сделать.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Любава » 24 июл 2013, 13:11

Я вот читаю и понимаю какая я молодец. Ну а что, сам себя не похвалишь никто не похвалит. Не курила никогда. Даже не пробовала. Не понимаю какое удовольствие гонять в себе дым туда-сюда. Ладно бы просто непонятная привычка. Но ведь все же понимают что это вредно. Зачем тогда?
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Sashella » 24 июл 2013, 16:50

Любава
Затем чтобы потом ломать голову над так бросить))
Я, по молодости немножко баловалась, но серьезно никогда не курила, так что зависимость получить не успела. И как такого бросания не было. Как уже говорили здесь - просто подростковая дань моде.
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Николь » 31 июл 2013, 10:21

Nata
Никогда не сталкивалась с такой вещью как "электронная сигарета", и что реально помогает бросить курить обычную "гадость"? И где у нас в городе можно купить хорошую сигарету?
Это одна из причин по которой я ещё не решилась, боюсь плохую купить.
Может у них сертификаты спрашивать?
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение egoistka » 31 июл 2013, 10:27

Мой шеф недавно увлекся. Где покупал-не знаю. Запаха нет,только дым. :ti_pa:
Не знаю,помогает ли ему это бросить курить,но обычных сигарет он уже не покупает.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31