Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где можно бросить курить в Подольске? Куда обратиться?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Janka » 31 июл 2013, 10:30

У нас ни мужу, ни свекру, не помогли эти чудо - сигареты бросить курить ... очень болела от них голова.
Не знаю может это первое время так у них пока не привыкнешь к ним, но на долго их не хватило.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Ляля » 31 июл 2013, 10:36

Муж у меня стал меньше курить, пока курил электронную сигарету. Пришло время менять картридж, он всё забывал-забывал и совсем забыл про неё. Подруга тоже стала меньше курить, говорит что удовольствия уже такого не испытывает от обычных сигарет. Курить электронную надо долго и постепенно убирая обычные. Думаю ещё что стаж курения влияет на скорость бросания.
Голова может болеть от сладкого дыма. Там много всяких ароматизаторов для сигарет есть. Ещё чем дольше её куришь, тем она крепче становится, потому что нагревается.
У мужа дорогая сигарета. Подруга купила дешёвую. Разницы никакой. В дешёвой картриджи быстрее, заканчиваются. Если уж покупать какую-то, то только с зарядным устройством, потому что на батарейках разоритесь.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Olunya » 31 июл 2013, 10:42

Я своему мужу покупала такую сигарету, поначалу очень понравилась, но уже через пару недель все чаще курил обычные, объясняя тем, что она не дает такого эффекта. А через месяц вообще забросил подальше. Я ему верю - так же невозможно кофеману отучиться пить кофе, перейдя на кофе без кофеина, который просто не дает человеку того, что он привык получать. Есть люди, для которых курение - всего лишь привычная соска во рту, вполне возможно, что эта привычка была приобретена лишь "за компанию" - эти люди могут легко бросить и без электронной сигареты. Другим же нужна большая доза никотина, и дымящая палочка во рту, имитирующая только процесс, тут ничем не поможет.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Лада » 31 июл 2013, 14:17

То что у них быстро картриджи заканчиваются и батарея садиться это пол беды. Я думаю, что если покупать, то только хорошую, а где вы видели хорошую вещь дешево?
Я бы на здоровье не экономила.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Nona » 31 июл 2013, 14:20

Лада
Полностью с Вами согласна, я тоже думала, что принципиальной разницы нет, но когда начала этим заниматься, кардинально поменяла свое мнение.
Не покупайте дешевое, берегите здоровье!
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Верона » 31 июл 2013, 14:26

Прочла в инете:
Миф о том, что электронные сигареты не вредят здоровью.
Электронные сигареты содержат никотин – сильнодействующий наркотический яд.

Сам по себе никотин очень вреден, кроме того что он вызывает зависимость, разрушает нервную систему, мозг, изнашивает кровеносные сосуды, разрушает нравственную сторону человека (как и любой другой наркотик), он еще и вызывает рак. Недавно ученые доказали, что никотин вызывает рак молочной железы (рак груди). Также известно, что никотин вызывает рак ротовой полости.
Уже этого достаточно, чтобы понять что электронные сигареты не могут быть безопасными.

Но кроме никотина электронные сигареты содержат другие вредные вещества, такие как: диэтиленгликоль, входящего в состав антифириза, нитросамин, приводящий к возникновению рака...

Также неизбежно, что курильщик электронных сигарет – выходит на перекуры с курильщиками обычных сигарет и становится пассивным курильщиком табака и активным курильщиком электронных сигарет – так он продолжает вдыхать все тот же дым. Чтобы избавить от этого надо просто бросить курить и не обманывать себя надеждами курить безвредно.

Нам предлагают выбирать из двух зол, намеренно умалчивая о третьем варианте - просто бросить курить. Им это не выгодно, им выгодно чтобы Вы бросали по их способу, поэтому он самый лучший.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Зефир » 31 июл 2013, 14:35

Мнения о пользе и вреде электронных сигарет расходятся... но большинство противников электронных сигарет это те, кто даже никогда их не пробовал.Недавно побывала у подруги и увидела электронную сигаретку.Она действительно курится, есть дым но она совсем не воняет. У меня все больше и больше знакомых пользуются электронными сигаретами и результаты говорят сами за себя, одни таким образом бросили совсем, другие курят и говорят что чувствуют себя на много лучше чем при обычном курении.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Верона » 31 июл 2013, 14:41

Любой желающий может набрать в Яндексе "вред электронных сигарет", почитать и составить свое мнение. Там еще много интересного... и пугающего.Думаю, что такая информация в любом случае заслуживает внимания, а каждый может решить для себя сам.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Жанна » 01 авг 2013, 13:05

Не стоит и начинать, бросить очень тяжело. Я вот бросала с огромными усилиями и то периодически были срывы, но все же я добилась своего и теперь не курю. Нужно же подавать правильный пример детям. Но бросила самостоятельно без помощи всяких пластырей и других средств.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Ксения » 01 авг 2013, 14:40

А я курю и ничего не могу с собой поделать. Сколько раз я настраивала себя, что нужно прекращать, но все равно не получается. Всегда считала, что у меня есть сила воли, но подобные попытки уверенности не добавляют. Я была дурной, поддалась убеждениям. Никогда нельзя поддаваться, надо отстаивать свою точку зрения и свои позиции.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31