Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где можно бросить курить в Подольске? Куда обратиться?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Ириска » 02 авг 2013, 11:35

Курильщик электронных сигарет – выходит на перекуры с курильщиками обычных сигарет и становится пассивным курильщиком табака и активным курильщиком электронных сигарет – так он продолжает вдыхать все тот же дым. Чтобы избавить от этого надо просто бросить курить и не обманывать себя надеждами курить безвредно.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Тамила » 02 авг 2013, 13:45

Я наконец то нашла в себе силы и бросила курить. Правда страх поправится меня преследовал. Реально, когда не куришь постоянно хочется кушать, но я одновременно боролась и с проблемой курения и с проблемой вечного желания покушать. И я уже не курю два месяца, и я не поправилась вообще. Начала больше уделять внимания себе и заниматься спортом.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Люсинда » 03 авг 2013, 11:55

У меня подруга купила себе электронную сигарету , промучалась с месяц, а потом опять вернулась к обычным.
Но в этом я виновата я при ней курю и она не выдержала :-(
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Алекса » 06 авг 2013, 12:07

Я тоже курила в школе и даже на первых курсах университета. Как всегда, меня подтолкнули мои одноклассники, а я была откровенно сказать дурой и поддалась им. Не раз ,конечно, пожалела, но бросить не могла. Бросила только когда встретила любимого. У него была твердая позиция на счет курящих девушек. И я решила бросить ради него и не пожалела. Мало того, что любовь нашла, так еще и от пагубной привычки избавилась.
Аватара пользователя
Алекса
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:43

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Андромеда » 06 авг 2013, 13:30

Я до сих пор курю, муж говорит, что это единственный мой недостаток. Конечно же он мне льстит, но все равно немного обидно. Я никак не могу избавиться от этого привыкания. Уже и пластыри пыталась клеить, ничего не помогало. Наверное пока окончательно не припечет, то я не брошу. Мой сын уже на меня ругается, но ничего не могу с собой поделать.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Беата » 07 авг 2013, 14:20

Я курю с 16 лет. Считаю это довольно таки рано, но привыкание это дело такое, побороть очень тяжело. Знаете в таких случаях пенять на компанию глупо, потому что за вас никто решение не примет, вам насильно сигарету в рот не засовывали. У вас всегда есть возможность отказаться, а есть принять предложение. Так что говорить, что вы закурили из за компании нельзя и не правильно, выбор то ваш был.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Гелла » 08 авг 2013, 10:11

Мне подруга говорила, что пластыри помогают. Но видимо не всем. Я никогда не курила, но мне кажется, что если нет огромного желания избавиться от этой зависимости, то никакие средства не помогут. Главное желание и стимул, и только тогда все получится. Поставьте цель и идите к ней. А в идеале, лучше вообще не начинать курить, чтобы потом не мучить себя и не страдать.
Аватара пользователя
Гелла
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:35

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Настёна » 08 авг 2013, 12:38

Ириска
Кстати отлично сказано. Никогда не задумывалась об этом с такого ракурса. У меня подруга пытается бросить курить и недавно купила электронную сигарету.. Как по мне, полная чушь. Если уж бросаешь, то бросай нормально, окончательно. Теперь буду знать какой ей еще сказать аргумент сказать.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Suzzi » 08 авг 2013, 13:49

По молодости немного баловалась сигаретками, но всерьез не курила никогда. Решила что смогу прекрасно прожить и без этого. К тому же у нас в семье к курению очень напряженное отношение и мне просто не хотелось портить отношения с родителями из-за ерунды.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Бросить курить в Подольске

Сообщение Кадристка » 28 авг 2013, 10:46

Я тоже одно время баловалась просто, потом вроде всерьез закурила, зачастила сигаретки стрелять, потом сама стала покупать, а это уже плохой знак... а потом как-то резко вообще перестала. Сама по себе. И без проблем вообще обошлось.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31