Страница 1 из 3

Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:26
Селена
Подскажите,в каких торговых центрах Подольска есть джинсовые бутики.мне очень нравится джинсовая одежда,особенно марка Вестланд.

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:13
Тоня Р.
Сегодня многим нравятся джинсы марки WESTLAND. Изделия этой марки отличаются от многих других высоким качеством, деловым подходом и невероятной свободой выбора, что как нельзя лучше отражает стиль жизнь американского общества. В нашем городе я видела магазин джинсовой одежды марки WESTLAND на улице Большая Серпуховская, дом 45. Я постоянно делаю в нем покупки.

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:19
Tata
Я тоже покупаю джинсы марки WESTLAND в магазине на улице Большая Серпуховская в ТЦ "Рамстор". Очень люблю эту марку. И качество и фасон все меня устраивает. :co_ol: Я считаю, если ты покупаешь вещь, значит влюбляешься в нее. Нелюбимую носить невозможно, да и зачем!!!! А WESTLAND всегда ценится. Самое главное не купить подделку, а то сейчас умельцев развелось хоть пруд пруди. Лепят, что умеют. А в итоге....... :cry_ing: :po_zor:

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 18:08
Ариша
А мне нравится Глория Джинс и по качеству и по цене.у нас в городе магазин в Ашане на Серпуховской.

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:57
Камилла
Мне тоже нравится "Глория джинс". Качество продукции хорошее. Это один из моих любимых магазинов и я не раз там скуплялась. Вещи носятся легко и долго и за все время ничего не рвалось,нитки не вылазили и так далее. Качество бесспорно высокое. Цены тоже не перестают радовать. Ассортимент большой, вещи красивые и выглядят реально дорого.

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:56
Adelina
Фирменный магазин WESTLAND находится в ТЦ Рамстор. В распродаже много интересного....Все будет зависеть от финансов, но не отказалась бы конечно... :-):
В прошлом году знакомая намноооого дороже покупала! Но модельки никак не потеряли, на мой взгляд актуальность на весну и лето.

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:18
Bonya
Большой выбор джинсов солидных джинсовых брендов в любом большом торговом центре.
В "Глория джинс" мне очень понравилась одежда,качество очень хорошее, модели оригинальные.Джинсы в размер,а вот юбки мне кажется немножко маломерят :-):

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:04
Жанна
Мы всей семьей покупаем джинсы марки WESTLAND . Мне к примеру очень нравится, потому что качественные. Уже долго пользуемся именно этой маркой и не разу не разочаровались в своем выборе. Джинсы универсальные, практичные и удобны в носке. Выглядят очень стильно и модно. Цены абсолютно разные, но экономить не стоит, потому что лучше один раз купить, но хорошие, чем дешевое, но не качественное.

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:11
Ксения
Я тоже люблю джинсики марки WESTLAND. Давно пользуюсь именно этой маркой. Она как по мне, очень надежная фирма и зарекомендовала себя с хорошей стороны. Сколько покупаю там джинсовую одежду ни разу брак не подсунули. Всегда отслеживаю новые коллекции, каждый раз что то оригинальное. Качество отличное и отделка хорошая.

Re: Джинсовая одежда в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:48
Инна
Джинсы это очень практичная и удобная одежда. Наверное не один человек не представляет свой гардероб без хотя бы одной пары джинсиков. У меня более спортивный стиль и в моем шкафу лежат трое прекрасных джинсов марки WESTLAND. Очень люблю именно эту фирму, потому что они качественные, красивые и стильные. Пользуюсь именно этой маркой около года и все устраивает.