Страница 1 из 3

Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:33
Селена
Хочу сделать у себя в квартире подвесные потолки.подскажите фирму в Подольске,где надёжно и быстро изготовят и доставят.

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:26
Горгонзола
Подвесные потолки,это уже прошлый век,тем более они в основном устанавливаются в офисах и магазинах.мне больше нравятся потолки натяжные.

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:01
Vanilla
Хотелось бы узнать у специалистов и пользователей: - на сколько практичны натяжные потолки...
Слышала что со временем натяжные потолки начинают провисать. Кто знает?

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:35
Леся
Отзывы только положительные. На данный момент натяжные потолки у меня на кухне и в одной из комнат.
Со временем потолки не пожелтеют, не провиснут, не повредятся при механических бытовых воздействиях, если конечно дротики в потолок не метать, более практичный и долговечный материал еще поискать нужно, ну а смотрится ваще супер :-):

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:41
Ириска
Потолки монтируются с большим натяжением, поэтому я не слышала и не видела, чтобы они где-то провисали.Главное, чтобы качественно был произведен монтаж натяжных потолков.В таком случае они очень долго останутся в хорошем состоянии .
Они не только не провисают но могут выдерживать до 100 кг/м 2 воды. А это не мало важно если вас постоянно топят соседи. А чтоб убрать воду, просто вызываете специалистов тех, что монтировали и они сливают её. И вам не придется менять ламинат, паркет и заново делать ремонт.

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:57
Vanilla
У меня квартира на последнем этаже, дом не новый, постоянно на потолке появляются пятна от влаги, два года назад соседи поставили во всей квартире белые матовые натяжные потолки – красиво, проблема с сиростью отпала, и по цене получилось как гипсокартон. Я бы тоже не против...
Хочу спросить насколько такой потолок экологически безопасен для детей?

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:43
Ляля
Мы заказывали в фирме «ПотолокОК» и нас заверили что они экологичные. А вот у моих друзей китайские подвесные потолки –так комнату пришло проветривать 3 дня чтобы запах пластмассы ушёл, у нас же, наоборот ничем не пахнет.Спасибо специалистам, которые подсказали, какие выбрать.

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:49
Kiti
Мы покупали в «Технология уюта» в Острове. Натяжные потолки понравились, все хорошо, но после установки беспокоил специфический запах, мы с мужем уже начали переживать, звонить менеджеру, но как меня и заверили через два дня его не стало. В любом случае остерегайтесь некачественной пленки, лучше немного переплатить, но чтоб поставили нормальный материал.

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:03
Карамель
Поставила себе глянцевый натяжной потолок в гостиной – просто супер! Друзья тоже оценили! Благодаря отражению, визуально, здорово поднимает высоту потолка.
Заказывали потолки тоже в Острове , в принципе, я осталась довольна. Выполнили заказ в срок, даже на два дня раньше, материал качественный, по крайней мере, пока недостатков не вижу!

Re: Подвесные потолки в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:06
Adelina
Мы обращались в фирму«МИР-НП» на Кирова 15. Работали ребята быстро и грамотно, поначалу конечно был запах, но через пару дней он выветрился. Просто надо было проветрить помещение, так как после любого ремонта он присутствует. Не понравилось только то,что обещали приехать в 9-00,а приехали около 10.Понимаю,что бывают пробки,но надо быть более пунктуальными.
Натяжные потолки это хорошо, только надо определиться с цветом,так как заметила что оттенок меняется от тона обоев.