Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подвесные потолки в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Bonya » 02 апр 2013, 12:07

Друзья поставили себе в квартире натяжные потолки. Запах был жуткий, поначалу были не довольны, а потом поняли, что поступили на 100% правильно, поскольку их затопили соседи, если бы не натяжные потолки, то пришлось бы переклеивать обои, менять паркет и т.д.
Причем по цене им обошлось дешевле гипсокартона...
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 10 апр 2013, 09:29

Adelina писал(а):...
Натяжные потолки это хорошо, только надо определиться с цветом,так как заметила что оттенок меняется от тона обоев.


Заказала себе натяжные потолки в ванную и холл, в ванной цветной глянец, в холле – белый глянец.
Удивило поведение белого глянца : у меня в холле зеленоватые обои и натяжной потолок настолько натянул оттенок обоев, что при включенном свете кажется зеленым, никогда не сказала бы, что это белый глянец, короче получилось очень интересно! В целом , я довольна...
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Глаша » 29 май 2013, 09:14

Тоже очень хочу натяжной потолок.Подскажите пожалуйста как лучше сделать освещение натяжного потолка, какое оно должно быть?
Какие лампы лучше всего использовать (желательно, чтобы не только экономно, но и безопасно для потолка).
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Orange » 29 май 2013, 10:16

Для освещения натяжного потолка из поливинилхлоридной пленки используют энергосберегающие лампочки, которые не нагреваются в процессе работы. Если вы хотите применять лампы накаливания и галогенные лампочки, обратите внимание на их мощность – она не должна превышать 45 Вт. Дело в том, что под постоянным воздействием высокой температуры покрытие может пожелтеть и изменить свою структуру.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Алена » 29 май 2013, 13:23

У нас натяжные потолки в спальне и в детской. Я довольна, мне во первых они очень нравятся, подходят под интерьер и выглядят хорошо. Нам делали рабочие ремонт, по этому сделали хорошо, качество отличное. Цвета разнообразные. В спальне поставили персикового, а в детской розового! Правда вот запах по началу ужасный был, но мне сказали что это норма, со временем запаха не стало.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Брюлик » 31 май 2013, 10:11

Мы все хотим сделать покупки по наиболее низким ценам...а как правило, недорогие натяжные потолки — это некачественная синтетика, которая сразу начнёт вонять. Представьте, если вам всё время придётся жить в таком помещении! Знаю многих, кто сэкономив на потолках, получил множество проблем. Одни мои знакомые вынуждены были после этого мудрить с вентиляцией, проветриванием и т. п., потому что в спальне, где они так неосмотрительно их натянули, просто бил в нос этот неприятные запах дешевой синтетики.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Sashella » 31 май 2013, 11:26

И ещё один минус недорогих потолков — это низкоквалифицированный труд монтажников. Тут потолки могут быть неровными. Тоже ничего красивого и приятного.
А вообще, сейчас натяжные потолки многие не любят, потому что ты вынужден жить в окружении сплошной синтетики. Даже обои на мой взгляд, куда экономичнее и полезнее. Хоть не придётся жить в ядовитой квартире.
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Саня » 31 май 2013, 13:16

Я не хотела бы себе такие потолки. Моя подружка сделала себе потолок в спальне, во первых безумно воняло. Но ей сказали что это нормально, что первое время так и будет. Запах конечно прошел, но потом опять завоняло. А я же ей говорила, что бесплатный сыр в мышеловке. Сделали ей по низкой цене, а она еще и радовалась. Если уже делать то на совесть и не жалеть средств.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Ульяна » 04 июн 2013, 14:02

У меня в спальне натяжной потолок. Я довольна. Была в гостях у знакомой и в первый раз там то и увидела натяжной потолок. Очень понравился, прикольно смотрится. Решила и себе сделать такой. По началу был просто ужасный запах, но потом выветрилось и хорошо. Нарадоваться не могу, очень нравится.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Люсинда » 08 сен 2013, 21:18

Мы заказывали натяжные потолки вместе с родителями в разных фирмах. Когда делали нам не было ни запаха, ни грязи, быстро сделали.
А позже заказывали родители в другой фирме - воняло долго пластиком...хотя родители заплатили дороже.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31