Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сантехника в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Лада » 22 фев 2013, 15:00

У нас кран был отечественный типа "железяка обыкновенная", помню купили его ещё в 2000 году, так все время работал пока не надоел, резинки меняй только и всё, совершенно не убиваемая хреновина. Муж решил купить что- нибудь посовременнее... Как всегда жаба задавила, купил на рынке что-то китайское, пришел домой установил, только включили - воду опа-на из него вода хлыщет как из пожарного гидранта... Сэкономил...
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Злата » 22 фев 2013, 15:38

Если хотите сэкономить, следите за распродажами...
Например, по душевым стойкам Bossini(Италия), можно реально купить качественную вещь по цене среднего Китая -50%
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Lenchik » 07 июн 2013, 10:43

Лада
Муж как-то сказал, что если покупаете смесители на рынках, есть вероятность что продавцы подменят внутренности "китаем". Он всегда покупал качественные итальянские смесители и ни раз об этом не жалел.Зачем брать какой-то фуфель, который менять нужно постоянно.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Ириска » 07 июн 2013, 11:07

О китайские смесители! Это большая головная боль моей мамы. :-):
Дело в том, что моя мама очень любит сэкономить и не очень разбирается в смесителях. У нее за 2 года сломалось 3 смесителя.
Пришлось спонсировать маму и купить ей нормальный немецкий смеситель. В итоге радует ее уже с год, и нареканий к нему вообще никаких.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Жанна » 10 июн 2013, 16:00

Мы решили в ванной поставить душевую кабину. Это очень практично. У нас и ванная и душевая. Кому как удобно, я в основном в душевую хожу, так быстрее, но по выходным люблю побаловать себя и повалятся в ванной. Покупали сантехнику в Сантехмаркете на проспекте Юных Ленинцев. Очень хороший ассортимент и по качеству отлично.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Тамила » 11 июн 2013, 14:54

Не покупайте на рынках! Моя знакомая купила там раковину, так 100 раз пожалела, ей там навешали лапшу на уши, типа высокого качества,отличный производитель. А на деле раковина оказалась просто ужасной, начала ломаться и попробуй докажи еще что то. Нереально. Магазины, совсем другое дело и гарантию дают. Я покупала сантехнику в Сантехмаркете на проспекте Юных Ленинцев.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Белла » 11 июн 2013, 15:14

Чем плохи рынки, так это тем, что никто не за что не отвечает. Это действительно очень плохо. Ведь не докажешь же ничего, хоть головой об стенку бейся, все зря. Я один раз так обожглась, купила унитаз, погналась за маленькой ценой и получила по заслугам. Мое приобретение начало вскоре сильно ломаться, а продавец просто отморозился и сделал вид, что впервые меня видит.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Лилия » 13 июн 2013, 17:38

Не люблю покупать такие серьезные вещи на рынке, тут гарантия нужна, а рынок уж точно вам ее не предоставит. Лучше в магазинах, так надежнее, да, дороже, но надежнее. Лучше переплатить, чем потом заплатить куда больше. Мы покупали сантехнику в Сантехмаркете. Все устроило, качество и цена доступная.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Сантехника в Подольске

Сообщение Дина » 16 июн 2013, 12:59

Я вообще не очень люблю рынки, больше склоняюсь к магазинам, торговым центрам. Не очень люблю обстановку там, хожу только в редких случаях, когда реально что то стоящее есть, но это очень редко. В магазинах есть все. Сантехнику родители покупали в магазине Сантехмаркет. Там и выбор хороший и все же надежнее.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Предыдущая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31