Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где купить Айфон купить в Подольске? Посоветуйте.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Глаша » 25 апр 2013, 13:24

Моей дочке 15 и она меня слезно умоляла подарить ей на день рождение айфон.

У нас сын тоже просит очень. Кричит что у всех есть, кроме него. Хотя я считаю далеко не у всех.. Не знаю потакать его капризу или нет, как по мне маловат еще с айфоном ходить, подрасти бы еще. Тем более он у меня довольно рассеянный, а покупка недешевая...
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Алекса » 11 авг 2013, 13:43

у меня он тут глючить начал(( не нашла куда сдать в ремонт в подольске. про комсомольскую улицу не знала((
Аватара пользователя
Алекса
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:43

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Капитолина » 20 авг 2013, 12:00

Да, айфон не сильно дешевое удовольствие, но очень удобное и многофункциональное.
Хороший телефон, вот только не понимаю гонок с ним связанных, как только появляется новая модель, все бегут продавать свои айфоны и покупают новые.
Это бред........
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Кадристка » 22 авг 2013, 10:39

Да, айфон не сильно дешевое удовольствие, но очень удобное и многофункциональное.
Хороший телефон, вот только не понимаю гонок с ним связанных, как только появляется новая модель, все бегут продавать свои айфоны и покупают новые.
Это бред........

Очень соглашусь с вами. Не люблю этого ужасного ажиотажа связанного с техникой.
Ну чаще всего конечно с телефонами.
У меня подруга так любит менять телефоны... Чуть что бежит за новым.
И не столько за функциями новыми гонится, сколько за крутизной того, что у нее последняя, новейшая на сегодняшний день модель.
Я тоже телефоны меняю время от времени, но либо если с ними что-то случилось, поломка какая-нибудь, либо действительно просто надоел..
Но надоедают они мне не скоро.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение zita » 22 авг 2013, 11:37

+1000
Я тоже согласна, что эта мода бежать за новым айфоном ,когда его только выпустили, глупо.
Я считаю, что нужно доказывать свою значимость умом, но точно не выпендрежем. Я меняю телефоны, когда они реально уже надоедают. А это не чаще чем раз в 4 года.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Люляша » 23 авг 2013, 13:06

Плюс к вышесказанному от себя добавлю что когда только выходит новая модель, она как правило дорого стоит.. а потом со временем начинает потихоньку дешеветь. У меня муж покупал айфон в принципе не так давно, заказывал тоже курьерскую доставку в Подольск из евросети.
Кстати, недавно заходим в магазин, а он уже порядком дешевле стоит. Так что для себя очередной раз вынесла урок - можно немного подождать и желанная вещь достанется по более доступной цене.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Шарлотта » 06 сен 2013, 18:20

Моей дочке 15 и она меня слезно умоляла подарить ей на день рождение айфон.

У моих дочек тоже айфоны, мы им в прошлом году купили 4-с-ки. Они долго клянчили и мы с мужем им на день рождения подарили)))
Сама себе захотела сейчас)))
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Лейла » 10 сен 2013, 20:11

Вот и настал час, когда вышла новая модель айфона 5s. И теперь я представляю, что будет творится, все подростки вытянут у родителей не только последние деньги, чтобы не отставать от моды, но и всю душу вытянут. Это печально, когда дети так делают. Вот скажите, чем их не устраивает старая модель? Я такого не понимаю вообще.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Suzzi » 11 сен 2013, 13:43

Вчера была презентация, смотрели.. Порадовали симпатичные цвета нового "бюджетного" айфона 5c. Я запала на желтый и зеленый. В Америке уже ажиотаж, читала что предприимчивые бомжи даже подзаработали, занимая места в очередях :-)
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Новый Айфон купить в Подольске

Сообщение Марселина » 14 сен 2013, 20:21

ой ну я не знаю....вообще не понимаю, на фиг он нужен... хочу себе вирту купить с кнопочками, так как сенсорники просто бесят.... виирту в подольске нет и думаю, что и не будет...слишком уж он дорогой...
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31