Страница 1 из 1

Купить хрустальную вазу в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:03
Просто Мария
Очень нравится хрусталь,особенно хрустальные вазы.люблю заглянуть в магазин на Ревпроспекте.там большой выбор.где вы покупаете вазы.

Re: Купить хрустальную вазу в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 02:53
Даша
В магазине товаров для дома "1000 МЕЛОЧЕЙ" на Ревпроспекте я покупала хрусталь. Там отличный выбор. Да и цена не кусается.
А еще много фарфоровой и антипригарной посуды. Вообщем все , что душе угодно... Но к сожалению хрусталь все реже стал встречаться в других магазинах, так сказать - не в моде. Но это на любителя. Мне нравится.

Re: Купить хрустальную вазу в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 13:37
Верона
Я тоже в тысячу мелочей на Ревпроспекте захаживала. Подруга замуж выходила, покупали набор посуды красивый очень в подарок. Еще бабушке там сковороду покупали как-то в подарок тоже. Себе иногда там вещи домой присматриваю. Хороший очень магазин.

Re: Купить хрустальную вазу в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:39
Orange
Да в 1000 мелочей по моему как-раз таки самый большой выбор. Заходила еще в парочку магазинчков в Подольске, но там выбор не очень. А в одном меня просто шокировали цены. Неоправданно высокие. А в мелочах все хорошо, есть что выбрать и цены адекватные.

Re: Купить хрустальную вазу в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:50
Дина
Мы раньше покупали подобные вещи в Москве, но я видела и у нас хрусталь. Покупала домой в магазине "1000 мелочей". Там выбор большой и цены адекватные. Намного дешевле чем в Москве, там очень дорого. Просто не понимаю, за что так много. Накрутка огромная. Не рекомендую там покупать.