Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Остановочные павильоны в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Катя » 20 апр 2013, 21:19

Остановки у нас убитые конечно, что уж тут ещё скажешь. Отремонтировать бы их, но кому это надо. Ремонт делают только в центре, для вида, а на окраинах это никому не нужно. А антисанитария у нас везде, потому что люди не культурные, сами везде все швыряют, бросают. Окурки,бумажки,бутылки. На остановках чего только не насмотришься. А если бы все таки начали ремонтировать остановки было бы намного больше пользы, чем от очередного построенного магазина. Их и так навалом.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Зоя » 29 апр 2013, 16:33

Рядом с моим домом остановка. Она просто ужасная. Иногда мне приходится возвращать по вечерам,когда уже темно, мне так страшно проходить одной мимо. Что там одной, мне даже с мужем не по себе. Но все же. Когда приходится так возвращаться домой, я всегда звоню любимому, что бы он меня встретил. У нас там по вечерам всякие типы ошиваются, которые явно не внушают доверия.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Инна » 30 апр 2013, 20:42

Такие остановки наверное везде. У меня вот около дома тоже полный комплект. И ларьки и пьяные мужики. Чего только к утру не найдешь там и пустые бутылки валяются, и шприцы даже иногда встречаются. А бычками вообще усеяна вся останова. А внешний вид остановочного павильона оставляет желать лучшего. Выглядит просто убого, ну никто не хочет этим заниматься. А было бы не плохо, если бы отремонтировали бы!
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Ксения » 02 май 2013, 12:37

У меня остановка прям около моего дома. С одной стороны удобно, так как далеко шагать не нужно, а с другой стороны не очень хорошо. Я безумно боюсь ходить мимо, когда стемнеет. У нас там под вечер всегда полный аншлаг. Компании всякие собираются. Естественно они там курят, пьют и так далее. Просто действительно страшно. Ремонтировать остановку бесполезно, потому что они все равно все сломают.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Ульяна » 05 май 2013, 13:02

Ой я тоже очень боюсь проходить мимо остановки, когда уже темнеет. Особенно когда транспорт уже не ходит, там никого нормального и не встретишь. Постоянно какие то бомжи и алкаши. Кто конечно спокойно лежит на лавочке, а кто и приставать начинает. Был один такой случай как за мной какой то алкоголик увязался, мне было до безумия страшно. Слава Богу, что живу не далеко и забежала в подъезд.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Лилия » 08 май 2013, 16:46

У нас как то с этим по спокойнее будет! Живем мы достаточно далековато от остановки и поэтому не наблюдаем, к счастью, таких кошмаров. Но с остановками у нас большая проблема. Антисанитария полнейшая, очень грязно, прям находится там не хочется. Что на счет внешнего вида остановки, это просто мрак. Крыша дырявая, даже от непогоды элементарно не спрячешься, придется стоять и мокнуть в случае чего.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Верона » 10 май 2013, 10:47

У меня тоже прям напротив окна остановка. Безусловно удобно, что не надо никуда далеко идти, но с другой стороны... как девочки тут выше говорили, тоже постоянно собираются компании, пьют, орут песни до утра, еще бывает в урну сигарету кинут и она дымится полночи.. а еще не нравится что транспорт, когда к остановке подъезжает - тормозит и тормоза жутко визжат.. когда слышишь этот визг на протяжении всего дня, к вечеру просто глаз начинает дергаться..
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Злата » 30 май 2013, 14:58

А у меня рядом остановок нет. Ни в одну ни в другую сторону. Топать надо. Когда спешишь приятностей мало. Но с другой стороны, почитав ваши сообщения, поняла что я еще неплохо живу))) Хотя у нас и без остановок на лавочках пьяные компании собираются, орут до утра, ларьки есть с курящими мужиками..
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Инна » 30 май 2013, 15:24

Вот вчера был случай. Мы с подружкой и ее молодым человеком пошли гулять и загулялись до позднего вечера. Потом мы все вместе поехали по домам. Живем к счастью не далеко, молодой человек пошел в ларек за сигаретами, а мы с подружкой решили подождать его не далеко ,на лавочке. Так пока он отсутствовал к нам пристал какой то пьяный мужик, очень хорошо, что парень вовремя вернулся. Очень страшно.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Саня » 31 май 2013, 13:42

Ой Инна, это кошмар такой. Это безумно страшно, все эти мужики пьяные. Я безумно их боюсь, просто ужас. У меня такая же история. Остановка не прям около дома, но не далеко. И когда я иду из магазина или с работы вынуждена проходить мимо. Каких ужасов там только не насмотришься. Просто мрак.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31