Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Остановочные павильоны в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Джемма » 20 июн 2013, 11:34

И у меня остановка напротив дома. Как раз напротив окна спальни, где мы спим. Когда транспорт просто мимо едет, это одно, но когда тормозит постоянно крышу сносит.. Сделали сейчас застекленный пластиковый балкон и окно, хоть потише стало. Жить можно.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Марселина » 13 авг 2013, 10:42

Ой девочки, такая проблема уже старая. У нас наверное никогда не будет нормальных остановок, народ у нас такой. Даже если кто то, когда то соизволит нам выделить деньги на ремонт наших остановочных павильонов, то наши добрые люди сразу все поломают. Я не говорю про добропорядочных граждан, я говорю про всяких алкоголиков, которые там тусуются каждый день.
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Марфа » 14 авг 2013, 13:27

Знаете, я наверное такой человек просто, я притягиваю всякие происшествия к себе. Шла однажды сама мимо нашей остановки ночью, так ко мне пристал какой то очень странный мужик. Я так перепугалась, припустила бежать. Так он за мной пошел и шел пока я не забежала в подъезд. Очень страшно было, теперь если поздно возвращаюсь вызываю такси. На нашей остановке всегда такие личности тусуются.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Люсинда » 15 авг 2013, 11:56

У нас на остановке как-то тьфу-тьфу нормально... Нет всяких стремных личностей. Ну или мне не попадались. А вот недавно ехала от подруги домой вечером, уже стемнело, как пристал ко мне на остановке мужик.. Но Слава Богу быстро автобус подошел, я прыгнула и уехала сразу.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение zita » 15 авг 2013, 23:25

У нас как не странно хорошая остановка, довольно таки чистая и пристойно выглядит. Судя по отзывам одна из немногих нормальных остановок. Правда проблема с бомжами все же актуальна. Ночуют там, но что самое странное остановка все равно чистая. Или дворники хорошие или бомжи аккуратные. :-)
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Сабрина » 19 авг 2013, 09:40

Мои родители недавно уезжали на дачу, а я осталась дома. Позвала к себе ночевать своих подружек. Ночью мы решили посетить продуктовый магазин, захотелось чего то вкусненького. Пошли, а к нам прицепились два пьяных бомжа, мы еле ушли от них. Возвращались другим путем.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Suzzi » 19 авг 2013, 10:52

Не плохо было все остановочные павильоны в Подольске оформить в едином стиле - такое своеобразное лицо города.
И электронные табло с расписанием движения городского транспорта предусмотреть.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Люляша » 19 авг 2013, 11:00

Вот было бы хорошо, если бы городские власти предусмотрели полное предоставление платежных услуг прямо на остановке общественного транспорта...взамен ларьков с пивом и сигаретами.
А электронные табло с расписанием движения городского транспорта это уж совсем из области фантастики.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Лия » 19 авг 2013, 11:08

А я бы даже согласилась на антивандальные остановки с навесом, с тротуарной плиткой и обязательным наличием урн.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Остановочные павильоны в Подольске

Сообщение Люляша » 19 авг 2013, 11:22

Вчера вечером подошла к остановке,на самой лавке следы от грязной обуви и явно не детской.
Видать, наши жители сидят на корточках даже на скамейках.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31