Страница 1 из 4

Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:12
Егоза
Нравятся ли вам остановочные павильоны в Подольске.давайте делиться.

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:00
Катрин
Да безобразные у нас в городе остановки.Например на остановке Архив постоянно люди ютятся под маленькой крышей,а стоит там примерно человек по двадцать.на подольских курсантов сделали вообще какой-то рынок - и зоомагазин и продукты.главное страшный какой-то павильон в три этажа.приличная остановка на площади Ленина стала,ларьки хоть оформили и не мешают людям стоять и ждать транспорта.напротив налоговой тоже стали строить удобную остановку с большой крышей.

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:36
Глафира
Большинство остановок заняли ларьки с сигаретами и цветами.Зачем они пассажирам,ждущим транспорта?вот и приходится нам стоять под дождём и снегом и уступать место торговле(((

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 14:43
Алиска
А мне если честно все-равно. Не обращаю на это внимания. Ларьки с сигаретами понятно зачем там, удобное место для продажи. Люди ждут транспорт вот и покупают выкурить сигаретку. Цветы? ну может кому-то и надо иногда. Но когда дождь - да, беда. Меня больше смущает, когда во время дождя проезжающие машины окатывают тебя просто цунами. Иногда такое ощущение что это делается специально! Есть адекватные водители, которые сбавляют скорость, но некоторые...

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 15:56
Рината
Это одна из постоянных проблем нашего города. Эти маленькие крыши. Меня на работу подвозит в основном муж,иногда я сама езжу, но бывают и такие дни, когда приходится воспользоватся услугами общественного транспорта. Бывает приходится в дождь брести до остановки и ещё стоять там под этими маленькими и дырявыми крышами. Это просто убивает меня честно говоря. А на счет этих ларьков с сигаретами и так далее ,я вообще молчу. Там всегда околачиваются стаи не совершеннолетних, потому что именно там им продают сигареты.

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:28
Ириска
Проблема сложная. С одной стороны, я сама пользовалась такими магазинчиками, очень удобно вышел с автобуса и вот тебе сразу недорого купил овощи или на телефон положил деньги, не надо никуда бежать.
С другой - просто бесит антисанитария, которую развели вокруг своих палаток все эти уличные торговцы.

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:22
Николь
Ириска
А какого качества в этих магазинах продают продукты - так выпить-закусить... Неужели там действительно можно купить что-то съестное нормального качества?
В Москве такие остановочные магазины повсеместно сносят...

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:45
Kiti
Николь
Ой, да сколько есть таких павильонов - если посмотреть наверх, сразу замечаешь недостатки конструкции: вместо крыши над головой - дыра.Отдохнуть на остановке также не удастся: на лавочке грязь. Пусть уж лучше будут магазины- киоски...и погреться можно и что-нибудь прикупить..
А на антисанитарию кому жаловаться? Себе скажите спасибо..Что народ не съест- упаковки тут же на асфальт..

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:53
Nona
Kiti писал(а):..А на антисанитарию кому жаловаться? Себе скажите спасибо..Что народ не съест- упаковки тут же на асфальт..


А что вы хотели ожидали-это же Россия.
А всего-то надо сделать штрафы тысяч по 5 за брошенное безобразие, чистота будет, хотя бы там, где будет контроль. Озолотились бы! :-):

Re: Остановочные павильоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:29
Тамила
Это просто ужас. В подобных киосках продают не качественные продукты. В основном алкоголь, сигареты и продукты не высокого качества. Там элементарно, страшно вечером находится. Потому что начинают околачиваться сомнительные личности. Находится на наших остановках просто противно. Грязно, везде все валяется. Иногда даже бомжей видела спящих на лавочках. Это ужасно просто.