Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зеркальные потолки в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Nona » 12 апр 2013, 11:03

Я знаю, что установка зеркала может стоить дорого. В ванных комнатах, к примеру, популярны реечные потолки, зачастую имеющие металлические зеркальные вставки.Самый дешевый вариант – это реечный потолок. Тем более, цельный кусок зеркала – это еще небезопасно. Представьте, если из-за бракованного крепления или неправильной установки произойдет локальное ЧП. Есть и более безопасные варианты.
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Любава » 12 апр 2013, 11:53

А мы когда-то снимали квартиру с зеркальным потолком в ванной. Да он потеет, но когда высыхает никаких разводов. Мне нравилось. :-):
А сейчас делают зеркала для ванной с подогревом ( по типу тёплого пола) они не потеют.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Верона » 12 апр 2013, 12:12

Я признаю зеркала в прихожей, где оно играет роль элемента интерьера. Используя его можно увеличить зрительно помещение. Но все равно зеркало смотрится только в просторных прихожих, хрущевские не подойдут.
Размещать зеркало над люстрами я бы не советовала – будет заметна пыль, следы насекомых. К тому, же протирать его будет сложнее.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Брюлик » 13 апр 2013, 11:57

А мне очень нравятся зеркальные потолки - и модно, и очень красиво.Зеркальный потолок сейчас наиболее часто обыгрывается в дизайне современных интерьеров.
Дизайнеры зеркальным потолком называют все, что отражает свет, блестит и проецирует изображение. Это, действительно, может быть и реечный потолок, и зеркальные обои или натяжные потолки. Глянцевый темный потолок – это вообще тренд сезона, который применяется почти в любой комнате.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Глаша » 25 апр 2013, 13:00

Я за зеркальные потолки не в домашних интерьерах...где-нибудь в ресторанах, магазинах, салонах и так далее да, красиво, необычно, оригинально и все такое. Дома как-то неуютно мне.. У меня подруга любит очень зеркала в принципе, так у нее почти по всей квартире и потолки зеркальные и шкафы. Куда ни глянь, везде на свое отражение попадешь.. Мне не очень нравится.
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Ульяна » 17 май 2013, 21:18

Вот я хожу в спорт зал и там зеркальный потолок. Мне очень нравится эта идея, выглядит очень дорого, стильно, со вкусом. Вот в домашних условиях мне эта идея не внушает доверия. Как то мне не комфортно наверное было бы. У моей подружки зеркальный потолок в ванной, так она уже и не рада, что сделала его. Не комфортно. Когда гостила у нее мне тоже не понравился подобный эксперимент!
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Mama mia » 01 июн 2013, 10:39

Вы смотритесь в зеркало в ванной, которое постоянно запотевает, а представьте, что запотевать будет целый потолок. Оно вам надо? На зеркале будет постоянно испарина, а при высыхании разводы. Такое хорошо иметь вместе с домработницей, которая будет постоянно их протирать.
Лучше уж натяжной.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Kiti » 01 июн 2013, 10:56

А вы правы, глянцевый натяжной потолок – это хороший выход из положения.
во-первых, аналогично зеркальной поверхности, так же будете видеть своё отражение на потолке,
во-вторых, и волнения не будет, что однажды ваш зеркальный потолок обрушится вам на голову.
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Ляля » 03 июн 2013, 09:28

Цивилизованные люди решают проблему запотевания элементарно - подогревом. Прямо в клее прокладывается нагревательный элемент ватт на 100-150 и всё.
Большие зеркала в ванной хорошо смотрятся и украшают интерьер.Так что ставьте и даже не думайте. Не пожалеете!
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Nata » 03 июн 2013, 09:57

Кроме практической стороны дела (мойка зеркал, уход за ними) есть еще и эстетическая сторона. Вы уверены, что захотите видеть себя в полном объеме? Ведь ванная комната - это то место, где человек остается полностью обнаженным.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31