Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зеркальные потолки в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Ариша » 09 фев 2013, 17:59

Хочу сделать зеркальные потолки в ванной,подскажите какую фирму выбрать и где заказать.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Нюша » 21 фев 2013, 16:31

Знакомые заказывали в Подольске в фирме Строй-1.офис у них на Советской площади.они смогли сделать зеркальные потолки с художественными рисунками.получилось прикольно.вот теперь сама подумываю заказать.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Нина » 21 фев 2013, 21:42

Да согласна, что Строй 1 хорошая фирма. Мы когда разрабатывали дизайн ванной комнаты я подсмотрела у знакомой зеркальный потолок и тоже захотела. Мы долго искали достойные варианты которые нас бы удовлетворили, компания Строй 1 подошла. Там хорошее качество плитки, я смотрела с художественными рисунками так же и мне понравились. И теперь у меня в ванной моя мечта.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Ineska » 26 фев 2013, 10:53

А смысл? Наблюдать свою божественную красоту лежа в ванной? :-): Мне кажется задолбаешься мыть их от брызг там.Любое зеркало или полированный металл в ванной или на кухне создает кучу проблем по уходу за ними!Тоже хотела сначала сделать зеркальный потолок, но потом меня обломали!
Красота должна быть функциональной ...
Последний раз редактировалось Ineska 26 фев 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Джемма » 26 фев 2013, 11:19

На вкус и цвет - товарищей нет, как говорится. Мне нравится зеркальный потолок в ванной-это очень романтично!!!Выглядит очень классно! Вид придают даже не сами зеркала, а их аксессуары.
Интересно посмотреть.Когда сделаете, высылайте фото.....
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Nona » 26 фев 2013, 11:23

Прежде чем реализовывать такой интерьер, рекомендую посмотреть в готовом виде. :-): Лично побывала в таком помещении, скажу честно: ощущение дикое. Не для "нормального" жилья это. Ну можно представить себе где-нибудь в ночном клубе или тип-того, и то как небольшая площадь.
Мнение индивидуальное.
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Тамила » 27 фев 2013, 20:54

Это наверное очень популярно стало делать в ванной зеркальные потолки. Так как у меня тоже в квартире есть такая услуга. Давно нравилась эта затея и мы её осуществили. Я обращалась в фирму Боарт. Адрес: Революционный пр-кт, 53/44 (вход с улицы), подъезд 1, этаж 2, офис 4. Там высокое качество продукции, цены низкие по сравнению с остальными фирмами, работа только по договору. :-): Мне понравилась работа.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Марта » 11 апр 2013, 15:04

Мне тоже зеркальные потолки вообще не нравятся.. Дома бы ни в коем случае не стала бы делать. И по функционалу действительно в ванной задолбаешься их мыть потом, да и в спальне тоже я бы не хотела.. Я и шкафов зеркальных избегаю. Не нравится мне когда много зеркал. Но мнение конечно индивидуальное, да. Если бы у все все одинаковое было, было бы скучно жить.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Ириска » 12 апр 2013, 09:35

Был у родителей зеркальный потолок в прихожей. Как приезжали так и включались в процесс его вытирания.
У меня потолок не зеркальный, но стекла и зеркал по квартире достаточно.Один только шкаф-купе чего стоит.Если есть деньги на профессиональные средства уборки, то можно делать, а если - нет...не парьте мозги...замучитесь вытирать. :-):
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Зеркальные потолки в Подольске

Сообщение Николь » 12 апр 2013, 09:42

Из минусов зеркального потолка в ванной: потолок запотевает,образовывается конденсат-который холодными каплями падает вниз,т.е. на Вас (когда Вы сидите в ванной).
Ощущения на любителя.... :-): В ванной специалисты ставить зеркала на потолок не рекомендуют. Из-за конденсата они тускнеют, будут казаться грязными. Можно на кухне, но с очень хорошей вытяжкой, и лучше только элементы зеркальные.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31