Страница 1 из 1

Газонокосилки в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:47
Катрин
Приближается дачный сезон,хочу приобрести для дачи газонокосилку.Есть ли магазин по продаже газонокосилок в Подольске.

Re: Газонокосилки в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:11
Егоза
Знаю,что есть разные виды газонокосилок в магазине Умелец на улице Чехова,напротив ресторана Вечная пятница.там даже импортные есть.а ещё большой магазин газонокосилок в Москве на Ярославском шоссе,после ВДНХ,если ехать из центра.там вообще огромный выбор.

Re: Газонокосилки в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:26
Нюша
Я покупала себе газонокосилку в Молотке на проезде Авиаторов.я доверяю немецкой технике,а у них есть газонокосилки фирмы Бош.обошлась она мне в пять с небольшим тысяч.я довольна.

Re: Газонокосилки в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:50
Олеся
У моих родителей частный дом с не большим садиком. Моя мама очень любит свой сад и занимается им очень усердно. Вечно что то сажает, выращивает. Я как то решила подарить ей газонокосилку, очень полезная вещь, учитывая её хобби. Купила в магазине Умелец. Мама была очень довольна и с удовольствием пользуется моим подарком.

Re: Газонокосилки в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:09
Алена
Мы переехали в частный дом и у нас тоже не большой садик перед домом. Надо было думать что то с газонокосилкой. Мы очень долго искали, потому что не могли найти магазин, где бы они продавались.Наконец то муж нашел в магазине "Молоток". Хорошая газонокосилка, теперь будем пользоваться нашим приобретением.

Re: Газонокосилки в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:52
Селена
Сегодня была в торговом центре на Комсомольской,где находится кулинария Кулёк,там открылся магазин садового инвентаря.видела там большой выбор газонокосилок.