Страница 1 из 3
		
			
				Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
11 фев 2013, 18:06 
				 Егоза
				Как вы думаете, девочки в каком районе Подольска лучше купить квартиру,чтобы было более менее с экологией,транспортом и магазинами?
Сейчас живу в Подольских просторах, всё ничего - и вроде воздух есть и магазины, но выехать с утра просто невозможно.
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
15 фев 2013, 01:57 
				 Зоя
				Мне мой папа на свадьбу купил в подарок квартиру в комплексе "Атлант", он расположен на  берегу реки Пахра в центре города Подольска, рядом в 5-ти минутах ходьбы расположен Макдональдс, если подняться вверх по улице, попадаем на Площадь 50-ти летия Октября. Как узнала о подарке, у меня был ШОК ОТ РАДОСТИ!!! 
  
 Все рядом: и магазины, и детские учреждения, и клубы, и транспортная развязка отличная, и в Атланте есть паркинг....... Я В ВОСТОРГЕ!!!
 
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
19 фев 2013, 19:07 
				 Горгонзола
				Только не в центре Подольска. Там от пробок дышать стало невозможно.по поводу Атланта - говорят дом вообще съезжает в Пахру. Неустойчивые грунты. Сейчас много жилья строится в микрорайоне в Просторах. Более менее воздух на Колхозной улице, на Парковой улице.
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
20 фев 2013, 01:50 
				 Жанна
				Молодежь конечно же стремится жить поближе к центру, там и развлечения и ресторанов, кафе полно. А людям, которым лишний раз не охота глотать машинный дым, хочется жить в спокойном уютном райончике. Я тоже одна из них. Не люблю суматоху и давку. В центре, такое впечатление создается, что один у другого на голове. Все пищит, грохочет. Водители орут друг на друга. Эти постоянные пробки. Я бы не смогла жить в такой негативной атмосфере. Мне вообще сейчас ближе по духу загород, тишина и идиллия с самим собой, с природой.
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
20 фев 2013, 02:00 
				 Зоя
				Горгонзола писал(а):Только не в центре Подольска.там от пробок дышать стало невозможно.по поводу Атланта - говорят дом вообще съезжает в Пахру.неустойчивые грунты.сейчас много жилья строится в микрорайоне в Просторах.более менее воздух на Колхозной улице.на Парковой улице.
Я что то такой информации не слышала по поводу Атланта! Нужно все проверить. А то получиться, что я зря радовалась. Поплывем мы все по реке. Как то теперь мне тревожно....  Вот и верь этим строителям. Как можно было так построить дом? Куда смотрели геодезисты?  
  
 
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
02 сен 2014, 14:25 
				 Аида
				Самое лучшее предложение на данный момент, как мне кажется, это жилой комплекс Бородино в Кутузово. Строят быстро , дома монолит-кирпич. Очень удобный выезд на Симферопольское шоссе. Рядом лес. Будет своя школа и детский сад. По-моему даже стадион планируют построить.
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
21 сен 2014, 08:36 
				 Ариша
				Когда построят Южный обход Подольска, думаю самое лучшее жилье в Подольске будет в микрорайоне и в Кузнечиках. Сейчас самый большой минус - это дорога на въезд и выезд оттуда по утрам и вечерам. Никаких производств, приличное расстояние до центра Подольска, нет пробок.
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
25 сен 2014, 20:17 
				 Варвара
				Сейчас много качественных многоэтажек строится на Красной горке. Есть и малоэтажные дома по Колхозной улице, и многоэтажки на Некрасова. Застройщик Главградострой, фирма московская и строит дома в Подольске давно. Там конечно район преображается, снесли все бараки и двухэтажки. Скоро будет одним из самых престижных районов города.
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
06 дек 2014, 19:07 
				 Нюша
				Я живу на Советской улице и всем советую наш район. Хоть у нас и центр, но довольно тихо, не страшно возвращаться вечером домой. Единственное - проблема с продуктовыми магазинами, хорошо сейчас хоть Спар открыли в бизнес-центре.
Всем советую сейчас покупать уже готовую и сданную квартиру, без разницы где она есть, хоть на Красной горке. С января все квартиры у застройщиков и по вторичке подорожают, так как дорожают стройматериалы. А покупать не сданную новостройку страшно, ведь все застройщики строят жилье на кредитные деньги банков. И неизвестно как поведут себя банки в этой ситуации.
			 
			
		
			
				Re: Где лучше купить квартиру в Подольске
				
Добавлено: 
18 янв 2015, 15:41 
				 tori
				Я живу на Советской улице и всем советую наш район. Хоть у нас и центр, но довольно тихо, не страшно возвращаться вечером домой. Единственное - проблема с продуктовыми магазинами, хорошо сейчас хоть Спар открыли в бизнес-центре.
Там дышать же совершенно нечем. Лучше уж в Бородино брать. Хоть лес рядом. Какой-никакой, и пусть загаженный, но все же лес.