Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины всё для шитья в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Просто Мария » 11 фев 2013, 20:36

В свободное время люблю пошить.какие магазины для шитья и кройки в Подольске вы знаете.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Горгонзола » 12 фев 2013, 17:13

Вчера проезжала по Южному и видела магазин всё для шитья на Машиностроителей.и раньше про него слышала,говорят там много материала и ниток.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Марина » 12 фев 2013, 22:38

Я тоже немного шью. Удобно и приятно, когда можно самой, что то пошить не такое как у всех. Покупаю ткать и фурнитуру, а так же принадлежности для шитья в магазине "Все для шитья" только на улицу Ленинградской, остановочный комплекс " Магазин Маяк" у Дворца молодежи. Выбор хороший, да и цены нормальные. Можно пошить себе вещь намного дешевле и качественней, чем в магазинах.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Musya » 13 фев 2013, 11:36

Я шить или вязать не умею, поэтому не разбираюсь где выбор хороший где нет.
Лично меня устраивает магазин через пару домов, так и называется "Все для шитья", на Машиностроителей, 10
Что там есть точно - нитки хб, шерсть, иголки всякие, застёжки, молнии, ленты, и куча ещё всякой дребедени))
Если что надо будет конкретное - могу зайти и сюда отпишусь о цене и вообще.
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Катя » 13 фев 2013, 22:24

Моя мама хорошо шьет. Да не только шьет, еще мастерит какие то поделки. А у меня руки из ....., к сожалению! Я знаю, что она всегда покупает ткань, фурнитуру и другие швейные принадлежности в торговом центре «Буратино».Этот магазин находится на улице Большая Серпуховская 34/2. Там и выбор нормальный и продавцы нормальные, всегда посоветуют и подскажут. :-ok-:
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Валерия » 18 фев 2013, 20:32

Если честно, я тоже не очень умею шить, но в хозяйстве все должно быть в наличие. То подшить что то элементарное или пуговицу пришить. Все принадлежности я покупаю в магазине "Все для шитья" на улице Ленинградской. Я вообще завидую людям, которые могут и любят шить. Моя знакомая постоянно что то мастерит, то юбку за день пошила то блузочку. Меняет свой гардероб постоянно.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Алина » 01 май 2013, 14:44

А я люблю шить. В детстве это было моим любимым занятием, потому что все было в дефиците и средства тоже, вот я и шила себе одежду. Мне все завидовали всегда, потому что у меня было не как у всех. Сделать, что то своими руками великолепно и заслуживает уважения. Сейчас у меня не так много времени на мое любимое занятие,но иногда балую себя. Покупаю все нужное в магазине "Все для шитья".
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Ксения » 02 май 2013, 12:25

Я не умею шить как бы меня мама не хотела бы научить. Она у меня швея и просто замечательно шьет. Она мне часто мастерила всякие обалденные платья и юбки. В общем одевала меня полностью. Мне нравилось всегда, как только я подросла мама пыталась меня научить, но бесполезно. Не дано мне такого дара. И душа не лежит. Мамочка до сих пор шьет. Часто просит меня купить нитки или что то еще. Я покупаю в магазине "Все для шитья".
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Алена » 03 май 2013, 12:30

Я умею шить. Правда не профессионал, но кое что могу. Покупаю себе принадлежности для шитья в магазине "Все для шитья". Там действительно огромный выбор всякой всячины. Безумно полезной в домашнем хозяйстве. Цены нормальные. А чего нету в этом магазине покупаю в Москве. Но это большая редкость, потому что в магазине есть практически все и всегда.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Магазины всё для шитья в Подольске

Сообщение Лилия » 08 май 2013, 17:28

А я очень люблю шить. Меня ещё моя тетя научила в детстве. Всегда шила всем своим куколкам красивые наряды. И себе иногда всякие юбочки и кофточки. Мне многие девченки завидовали. У родителей возможность была, но я больше ценю то ,что сделано своими руками. Да и я могу пошить все что мне нравится. Я даже однажды племяннице пошила красивое красненькое платье. И сыну шортики.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31