Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Горгонзола » 12 фев 2013, 17:26

В какую фирму лучше обратиться по ремонту компьютера.знакомые обращались в Оскомп на Февральской,до сих пор мучаются,всё время ломается.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Лариса » 14 фев 2013, 02:43

Я пользовалась услугами по ремонту ноутбука в фирме "Гиперкомп"(отошла на 5 минут на кухню, а моя продвинутая двухлетняя дочь отковыряла половину клавиатуры на ноуте) . Эта фирма находятся на проспекте Ленина 107/49. Для меня очень удобно, потому что близко да и ребята мастера классные. Кроме ноутбуков еще ремонтируют компьютеры и оргтехнику. В шутку себя называют - скорая компьютерная помощь. А с меня посмеялись. Сказали, что пора прятать ноут куда подальше.
Аватара пользователя
Лариса
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 18:33

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Зоя » 15 фев 2013, 01:34

Недавно у меня дома был потоп, а ноутбук, по моей расхлябанности, лежал на полу. Что то замкнуло! Я думала уже ЕМУ все! А мой будущий муж отнес ноут в ПодольскПро - это мастерская по ремонту компьютеров, телефонов, ноутбуков, что на улице Мраморной 6. И мастера взялись. Поменяли память, жесткий диск. Перепаяли разъем, заменили микросхему. Конечно вышло дороговато, но новый покупать было бы дороже.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Валерия » 19 мар 2013, 14:30

У меня ноутбук начал сильно нагреваться и сам собой выключаться. Я решила отнести его в мастерскую. "Городской сервис компьютеров" находится по адресу: ул.Маштакова д.12. Мастера сделали мой ноут за считанные дни и объяснили мне, что приключилось с моим верным другом. Сломался вентилятор в ноуте. Ребята очень классные, сделали хорошо, до сих пор никаких жалоб.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Лилия » 21 мар 2013, 14:56

У меня тоже маленький ребенок и с ними всегда много проблем. Компьютер тоже стал жертвой моего сыночка,они же у нас любознательные и умные. :-): Обратилась за помощью в "Городской сервис компьютеров". Устранили все поломки. Ещё я вызывала мастера на дом, потому что у меня, что то случилось с сетевым соединениям и я не могла разобраться. Приехали мастера и буквально минут за 15 все сделали.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Катя » 22 мар 2013, 14:40

Я обращаюсь в фирму "Ремонт компьютеров,ноутбуков". Я вызываю мастера на дом. Мне специалисты устанавливали программное обеспечение. Работники хорошо знают свою работу, делают её быстро, качественно. Главное они дают гарантию своей работы. Гарантия дается на 12 месяцев. Ну это не включая программное обеспечение, на программное обеспечение они дают гарантию 3 месяца.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Белла » 04 апр 2013, 20:47

У меня есть маленькая племянница. Очень шустрая девочка, всегда норовит везде влезть, все пощупать и так далее. За столом вообще вести себя не умеет. Один раз перелила мне на новое светлое платье красное вино. А вот не так давно пролила сок на ноутбук пока смотрела мультик. Я не знаю как так можно было, но факт остается фактом. Отнесла в "Ремонт компьютеров,ноутбуков". Хорошая фирма по ремонту.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Николь » 05 апр 2013, 10:28

Белла
Да, у ноутов это большая проблема, залил материнскую плату и все.. ку-ку!
У меня самой была недавно та же проблема с ноутбуком, не запускался после того как я пролила на него кофе, отвезла в мастерскую компании Комп на Октябрьском проспекте, сделали за 2 дня, взяли не дорого и все работает отлично.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Fiona » 05 апр 2013, 10:47

Николь
Мы вызывали их специалиста для создания домашней локальной сети. Пока в семье был один компьютер и только с него выход в интернет, среди домочадцев существовала очередь. Промучились довольно долго и поняли, что нужно что-то менять. Позвонили к ним. Приехал очень толковый молодой человек и организовал нам домашнюю сеть. Теперь в семье у каждого свой выход в интернет. Помог также в подборке ноутбука для старшей дочери. Цены за оказанные услуги приятно удивили – за них отдельное спасибо.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Подольске

Сообщение Брюлик » 05 апр 2013, 10:51

Сгорел монитор на ноутбуке, просто не включался, хотя слышно было что ноутбук грузиться. Отвезла в мастерскую на ул. Машиностроителей, 1, сказали что все можно починить. Через 3 дня мне позвонили - забрала ноутбук,пока никаких проблем.
Тьфу-тьфу...
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31