Страница 1 из 2

Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:28
Горгонзола
Давно мечтала начать заниматься большим теннисом.даже ракетку себе присмотрела в Спортмастере.где у нас в городе можно поиграть в теннис.

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:19
Марина
Моя знакомая водит на художественную гимнастику свою дочь в KIDSport. Этот детский клуб KIDSport расположен в «ДОН Спорт» на улице Советская. У них там много детских секций.

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 00:08
Катя
Люблю теннис и когда есть возможность занимаюсь в ледовом дворце "ВИТЯЗЬ".
Там два больших закрытых корта.
Кроме большого тенниса во дворце еще множество разных секций: греко-римская борьба, бокс, фигурное катание на коньках, хоккей, баскетбол, плавание, футбол и другие виды спорта.

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:42
Лариса
Еще с октября 2005 года у нас в Подольске открыта Теннисная академия "Подольск". Она находится: г.Подольск, ул. Высотная д.2
Очень серьезная школа. На базе академии : 3 крытых корта (тарафлекс) и 5 открытых (грунт). Очень впечатляет тренерский состав!!! :co_ol:
Так же там проводятся даже международные профессиональные турниры, чемпионаты России. Все на высшем уровне. Если серьезно намерены заниматься? Вам по этому адресу!

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 02:11
Зоя
С 7 лет занимаюсь большим теннисом и последний мой тренер работает в Теннисной академии "Подольск".Там все очень серьезно, готовят высокопрофессиональных спортсменов. Наши выпускники не раз уже становились призерами областных и международных турниров. Еще в академии проходят мастер классы ведущих игроков и лучших российских и зарубежных тренеров. Так что ,как говорят, милости просим к нам!!!

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:18
Саня
Слышала, что якобы есть еще спортивный комплекс "Подолье". Находится комплекс: Подольский р-он, пос. Ерино, д. 2, стр. 1.
Пишут, что там можно заниматься для себя и так же профессионально.

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:12
Жанна
Я ходила в секцию по настольному теннису в Спортивно-оздоровительное предприятие "Спорт-Сервис".

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:52
Ксения
Меня родители ещё в подростковом возрасте отдали на большой теннис.
У моего отца знакомой дочь занималась теннисом и потом уехала в Москву работать тренером.
К тому же это очень красивый вид спорта.

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:18
Камилла
Моя сестра хочет отдать мою племяшку на теннис. Знаю одну академию "Подольск". Говорят хорошая и преподают там отлично. Там же и проводятся всякие турниры, соревнования. В общем хорошо готовят деток. Так что скорее всего, моя племяшка будет теннисисткой. Буду приходить к ней на соревнования и гордиться. :-):

Re: Занятия теннисом в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:36
Ириска
У меня вот буквально на днях родственница спрашивала где можно поиграть в теннис серьезно в Подольске. Они переехали в Подольск жить. В городе где раньше жили ее сын серьезно занимался теннисом, здесь хочет продолжить заниматься.