Страница 1 из 1

Вызвать мастера по мелкому ремонту в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:12
Горгонзола
Недавно сломался выключатель в коридоре,а муж в командировке.всю голову сломала,кого вызвать.в диспетчерской сказали все электрики пьяные.кого вы вызываете в Подольске для мелкого ремонта.

Re: Вызвать мастера по мелкому ремонту в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 01:35
Жанна
Есть такая Арт - компания "Умелые ручки", она находится в Москве, но обслуживает и Подольск. Они занимаются всеми видами строительно-ремонтных работ, а так же сопутствующими работами - мелкий ремонт, уборка помещений и территорий. А обращалась к ним, когда мой муж был в долгой заграничной командировке, а я с двумя детьми (один из них грудной) и у меня, как на зло, полетели все краны, и все что связано с сантехникой (нельзя такие вещи покупать на рынке). Я была в таком кошмарном замешательстве, что не знала с чего начинать. В интернете нашла сайт и позвонила, приехал мастер, купил достойную сантехнику, все сделал. Умница!!! :co_ol:

Re: Вызвать мастера по мелкому ремонту в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:55
Сусанночка
Нашему офису потребовался ремонт, так как его возраст уже был не мал, а выглядеть перед клиентами в неподобающем виде не хотелось. Знакомые посоветовали фирму Лигапрофи , и мы решили обратиться к ней за услугами. Об этом не жалеем, ибо прошло уже больше года, а такое впечатление, что ремонт проводили вчера.

Re: Вызвать мастера по мелкому ремонту в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:59
Верона
Неделю назад у меня в квартире случилось ЧП – прорвало трубу. Очень долго пыталась вызвать частных сантехников, пока не нашла в интернете номер телефона фирмы Домашний мастер. Сантехник этой компании явился в течение часа и в считанные минуты устранил все проблемы. Очень быстро и качественно справился с заданием.

Re: Вызвать мастера по мелкому ремонту в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:51
Саня
У меня такие смешные вещи иногда происходят. Когда муж дома все нормально, практически никогда ничего не ломается, только он уезжает в командировку, что то обязательно ломается. То лампочка перегорит, то душ сломается. Я вот уже пару раз такое замечала. Я открыла для себя фирму "Домашний мастер". Находится по адресу: Пилотный пер., д.4. Очень квалифицированные специалисты. Все сделали как надо.

Re: Вызвать мастера по мелкому ремонту в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 21:06
Тамила
Муж тоже частенько по работе уезжает на недельку в командировку и так как у нас двое мальчиков о порядке речи быть не может. Папа держит их в ежовых рукавицах, но когда он уезжает начинается хаос. Когда что то ломают я звоню в фирму "Домашний мастер". Фирма действительно очень классная, быстро приезжают и всегда работают хорошо, без халтуры.

Re: Вызвать мастера по мелкому ремонту в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:00
Лилия
Мой муж не так давно уезжал к родственникам в другой город . У нас как не к стати начал течь кран на кухне. И я решила рискнуть и впервые обратилась к услугам мастера по мелкому ремонту. Позвала мастера из фирмы "Домашний мастер". Мастер быстро и качественно справился с поставленной задачей. Приехали довольно быстро. Я осталась довольна проделанной работой.