Страница 1 из 1

Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:33
Нюша
Хочу на 8 марта всем знакомым дамам заказать именные открытки.подскажите полиграфические фирмы у нас в городе.

Re: Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:31
Нина
Я знаю одну полиграфическую фирму. Название PRINT-MARKET. Находится по адресу город Подольск, Комсомольская улица, 46. Работает ,вроде, если я не ошибаюсь с 11.00-18.30, суббота, воскресенье - выходные. Там можно печатать от малых до средних тиражей не выходя из дома. Просто можно отправить заявку и макет, а вам тогда перезвонят и уточнят детали проекта. Вы осуществите оплату и вам привезут в нужное для вас время ваш заказ.

Re: Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:26
Ульяна
На проспекте Ленина есть рекламное агенство Март. Я смотрю именные открытки сейчас в моде, мы тоже на 23 февраля заказывали мужчинам. В типографии еще придумали очень красивое, душевное поздравление. Получилось классно. Наши коллеги-мужчины были в восторге. Не ожидали такого подарка. В рекламном агенстве очень большой ассортимент продукции, делают: визитки, брошюры, каталоги, блокноты,приглашения, календари,конверты.

Re: Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:31
Рината
Я тоже как то воспользовалась услугами полиграфической фирмы в Подольске. Я обратилась к услугам фирмы Афиша. Находится по адресу: город Подольск, улица Мраморная, дом 2 А. Там предоставляются разнообразные услуги, такие как печать штампов, визиток, стендов информации, знаки и символы и адресные вывески. Обратитесь в эту компанию, очень хорошая.

Re: Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:54
Mama mia
Пользовались полиграфическими услугами салона Оперативной полиграфии на Комсомольской, наша фирма заказывала визитки. Сотрудники компании подробно объяснили что и в каком формате необходимо им предоставить. Визитки были выполнены за короткое время и в должном качестве. Мы остались довольны.

Re: Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:42
Janka
Обращалась Print-market. Такие клевые открыточки сделали, не могу насмотреться. Черно-белые заказывала, с тиснением.Ребята отнеслись, как говорится "с душой", а сейчас это большая редкость не только для фирм, но и для простых людей!

Re: Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:20
Lenchik
Делала нестандартный заказ в DesMax. Полиграфия очень быстро была напечатана, отличный дизайн девочки придумали. Работой довольна. :-):

Re: Полиграфия в Подольске.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:38
Саня
По работе так же обращалась в полиграфическую фирму. Мне порекомендовали знакомые Print-market. Скажу только одно, очень хорошая фирма. Нам сделали открытки очень быстро и качественно. Получилось отлично, мне понравился и дизайн, а главное профессионально выполнено.