Страница 1 из 2

Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:17
Ариша
Где вы милые соседи,покупаете у нас в городе свежее мясо и птицу.давайте делиться информацией.

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:34
Саня
Предпочитаю покупать свежее мясо на рынке. Рынок имеет много преимуществ, можно мясо понюхать, пощупать, хорошенько просмотреть. В магазинах так не развернешься, потому что все запаковано и ещё не факт, что мясо свежее. Был случай, что я купила в супермаркете мясо пришла домой, распаковала и пошел очень не приятный запах. После этого покупаю мясо только на рынке и при всем при этом можно поторговаться. :-):

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:34
Селена
Всегда покупаю мясо на нашем центральном рынке.свинину не беру,покупаю говядину и баранину .стоит во втором ряду от центрального входа женщина из курской области.мясо всегда свежее.домашних кур на нашем рынке я не видела,но и привозные всегда качественные.есть даже перепела!!

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:18
Kiti
Не люблю рынки... Мне все время кажется, что там все какое-то грязное, вокруг антисанитария и вообще... Приходишь с рынка - весь по уши грязный. (я все время в какую-то грязищу там вляпываюсь)
Проверить срок годности чего-либо на рынке, ИМХО, не реально. То же самое с температурным режимом хранения продуктов. Понятно, что в супермаркете это тоже не гарантированно. Но там, по крайней мере, все сотрудники с санитарными книжками.

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:29
Николь
Мой муж поставляет продукты оптом, в т.ч. и на рынки. Так вот, мясо разгребают в мгновение ока, редко у кого залеживается что-то на полках... Так что, мне кажется, что на рынке не страшно брать мясо, обороты там хорошие...

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:02
Миля
Я тоже за рынок. Бывает конечно что можно нарваться на несвежее, но я с тех пор всегда прошу понюхать. На запах можно понять начало пропадать или нет. Если отказываются или хамят - до свидания. К другой торговой точке подойду. А если косо смотрят, та плевала я на всех. Но кстати такое редкое бывает, обычно без проблем дают.

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:24
Зоя
Я люблю покупать мясо на рынке. Я больше ,если честно, доверяю рынку, потому что и по ценам совсем другое дело. Да и качество лучше, чем в магазинах. Я не доверяю этим упаковкам, они могут так запаковать, что и не определишь свежее мясо или нет. На рынках проще и понюхать можно, и рассмотреть со всех сторон. Рынок в этом плане доминирует.

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:46
Марта
Да, в магазинах так запакуют что фиг разберешь реальную дату. А если ее еще и перебивают, на более свежую это вообще мрак. Хотя я если честно и запакованное умудряюсь все-равно понюхать. Отворачиваю пленку если упаковка позволяет и на нюх уже определяю свежесть. Несколько раз меня посекали девочки в зале, косо смотрели, но мне по барабану. Нечего хитрить с клиентами!

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:04
Ульяна
Я супермаркетам не доверяю. Никогда там не покупая мясо и рыбку. Боюсь отравиться. Была один раз история не приятная. Купила на свою голову мясо, все как надо, в упаковке, посмотрела на дату, вроде все было в порядке. Очень сильно пожалела потом, так как отравилась. Слава Богу что ребенок был у бабушки и не ел. А вот нам с мужем было конкретно плохо. Ужас просто, только рынки!!!

Re: Купить свежее мясо и птицу в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:34
Зефир
А я сейчас вообще теряюсь где покупать. Жара и по-моему везде можно нарваться на несвежее. Я вот уже успела. И на рынке, вроде и понюхать попросила, но то-ли меня нюх подвел, то-ли пока домой донесла, но пропало мясо. И в супермаркете тоже взяла, сроки годности нормальные, но в итоге тоже плохое оказалось.