Страница 1 из 1

Фирмы по уборке квартир и офисов в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:15
Селена
Хочу нанять фирму по уборке в свой коттедж.посоветуйте.главное,чтобы было качественно.

Re: Фирмы по уборке квартир и офисов в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:40
Катрин
На моей уже бывшей работе директор вызывал раз в месяц для генеральной уборки фирму из Родников.По-моему называлась Чистый дом.сначала они приглашают менеджера для составления сметы,а потом приезжают уже люди для уборки.убирались хорошо,без нареканий.правда цены космические.по мне- я бы сама у себя в квартире или на даче убиралась.практически моя месячная заплата.

Re: Фирмы по уборке квартир и офисов в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:40
Просто Мария
Однажды перед продажей квартиры вызывала фирму Карат,находятся в Климовске,найдите по интернету.убрались неплохо.сама не могла,в тот момент грипповала,но перед покупателями было стыдно.а мужья наши всегда на работе)))

Re: Фирмы по уборке квартир и офисов в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:30
Тамила
Мы воспользовалась услугами фирмы Карат. Нам понадобилась фирма по уборке офисов и кто то из работников предложил именно эту организацию. Там у сотрудника были или знакомые или он пользовался их услугами. Но мы решили попробовать и обратились в эту фирму. Убрались довольно таки хорошо. Пытаемся своими силами, но не всегда получается, по этому иногда прибегаем к услугам подобных организаций.

Re: Фирмы по уборке квартир и офисов в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:31
Ульяна
Моя знакомая, когда выставила на продажу свой домик решила так же нанять профессионалов по уборке. Обратилась в фирму Карат. Ей так же знакомые порекомендовали эту фирму. Знакомая лестно отзывается про эту организацию. Сказала, что убрались быстро и хорошо. Она такая чистюля и ей в этом плане очень трудно угодить. Но фирме все таки удалось, это уже их хорошо характеризует.