Страница 1 из 2

Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:19
Селена
У меня машина трёхлетка,гарантия кончилась,подскажите,в каком сервисе лучше менять масло и колодки,чтобы лишнего не накрутили и сделали качественно

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:07
Валерия
Мы обращаемся в "Автостудию дизайна". Находится по адресу: ул. Правды, ГСК Рассвет-2. Предоставляет множество разных услуг: тонировка (выездная тонировка,тонировка стекол и оптики ), оклейка (винилом, карбоном,), шумоизоляция, шиномонтаж, ремонт сколов, гарантия. Так что обращайтесь, не пожалеете. Мы постоянные клиенты. Все нравится.

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 21:18
Нюша
Всегда отгоняю машину на профилактику в Москву в Мэйджор,подольским сервисам не доверяю.однажды пришлось обратиться в автосервис Перекрёсток на Силикатной,персонал не квалифицированный,набрали неизвестно откуда и без опыта.простые неисправности не могут починить.никому не советую.

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:31
Карамель
На Почтовой делали развал,эти ...нехорошие люди не закрутили гайки на колеса :sh_ok: как только не отвалились в пути?
Обнаружили через неделю,что то гремело все время,перебирали различные варианты,грешили на автокресло,пока все из машины не вынули и муж сам не залез под нее.Хотя очень многие хвалят,но везде нужен глаз да глаз

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:45
Fiona
В автосервисе не ремонтируемся, у мужа золотые руки все делает сам! Когда только купили машину, ездили на Азимут , дерут бешеные деньги, а сами все портачат. Теперь вот уже две машины и ремонтирует сам!

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:38
Nata
Машина на гарантии, потому сервис еще пока у официалов. но вопрос интересен,т.к. гарантия на автомобиль кончается, а у официального диллера отваливать каждый раз кругленькую сумму очень дорого. Тема и для меня актуальна...постою послушаю

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:33
Nona
Fiona
Отечественные автомобили муж и сам ремонтировал, но это было еще ого-го когда. Иномарки ездим только в автосервис.. Ездим в разный, смотря что делать.А вообще правильно иметь своих мастеров по всему - сварка, рихтовка, шиномонтаж, карбюратор, электрик и т.д.

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:00
Лилия
Мой муж хорошо разбирается в машинах, когда может сам ремонтирует, но бывают же разные ситуации и поломки тоже бывают разные. Мы пользуемся всегда услугами одного и того же автосервиса. Уже проверенный сервис и специалисты тоже. Находится он по адресу: ул. Высотная, д. 14. Автосервис предоставляет такие услуги : кузовной ремонт (стапель), покраска, установка дополнительного оборудования, пайка бамперов, полировка кузова, запчасти. Режим работы: пн.-вс. с 9.00 до 19.00.

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:05
Зефир
Муж в машинах не очень..Мы ездим на Азимут. Мастеров давно знаем, если что случается можем позвонить и оставить машину, все сделают как надо. Там ребята молодцы..
Если что и ни так, то не слезу с них пока не останусь довольна.

Re: Где починить машину в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:14
Ineska
Зефир
Я слышала об Азимуте не самые лицеприятные мнения..По поводу хорошего автосервиса, точно сказать не могу, однозначно это как парикмахер, стоматолог должен быть желательно один и тот же. Но пока такого найдешь-подберешь и машину горе мастера угробят или в лучшем случае на тебе наживутся.....