Страница 1 из 1

Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические продукты?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:22
Селена
Всегда слежу за своим весом и внешностью.продукты в пятёрочках и Дикси не покупаю.есть ли у нас в городе магазины,продающие диетические и экологичные продукты?

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:45
Рината
Я тоже всегда слежу за своим весом и за частую не позволяю себе ничего лишнего! Я знаю хороший магазин "Диа Вита". Находится по адресу: Художественный проезд, д.2. (через проходную, на 2-й этаж). Это диабетические и диетические продукты, продукты на фруктозе и сорбите. В общем, все продукты, которые более полезны, чем все те, которые мы употребляем каждый день. Я там часто делаю покупки.

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:21
Валерия
У меня знакомая страдает такой не приятной болезнью, как сахарный диабет. Покупает себе продукты фирмы "Диа Вита". Она всегда лестно отзывалась про этого производителя. Благодаря этой фирме она всегда поддерживает сахар в норме. И, что ещё очень важно вся продукция изготавливается из натуральных продуктов и не содержит генно-модифицированных добавок (ГМД), красителей, ароматизаторов, консервантов. Очень полезно!

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:57
Жанна
Я стараюсь поддерживать себя в форме. Бегаю по утрам и так же хожу на тренировки в фитнес клуб. Но никаких результатов добиться не возможно ,если не будешь правильно питаться. Главное в похудение не столько диета, как занятия спортом и правильное питание. Я покупаю еду в магазине диетических продуктов "Диа Вита". Но таким страдаю только я, семья кушает как надо. А я себе отказываю во многом.

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 12:50
Верона
Да, к поддержанию себя в форме обязательно нужно подходить комплексно, как физические нагрузки, так и корректировка питания конечно. Поражаюсь девушкам, которые отскакав и пропотев в тренажером зале или на фитнесе потом идут и в ближайшем ларьке покупают Фауст фуд. Своими глазами такое видела. Не понимаю я наверное в этой жизни чего-то.. Про Диа Вита - спасибо, возьму себе на заметку. Никогда не слышала до этого поо этот магазин, схожу посмотрю

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 15:39
Олеся
Я хожу на фитнес и занимаюсь с личным тренером и он мне всегда говорит про всю важность правильного питания. Я не понимаю девушек которые мучают себя диетами, каждый раз новой, что бы достичь параметров модели, что бы стать мешком с костями. Это же не красиво, а вот с помощью профессионала достичь не только заветной цифры, а и развиваться физически, это важно. Мне всегда говорят, что если ты не будешь придерживаться правильного питания, то никаких результатов не будет, сколько бы ты не провела в спортзале. Но я раньше не слышала про этот магазин, надо будет наведаться.

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 17:06
Дина
Я вот как то не слышала про такие магазины у нас в городе. Где угодно, но только не у нас. Я так же занимаюсь спортом и пытаюсь правильно питаться. Все тренера без исключения мне говорят, что это необходимо для достижения результата. Вот интересно было узнать, что у нас есть такой магазин. Надо будет посетить его. Думаю, что найду для себя много интересного.

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:36
Алина
Вот честно говоря не знаю, зачем покупать что то диетическое. Ну такое как хлебцы, сахарозаминитель можно купить в любом магазине. В каждом большом супермаркете есть отдел с таким товаром. Но а, что бы привести себя в порядок и при этом всем есть нормальную еду, нужно правильно рассчитывать калории и все будет в порядке. Главное питаться правильно и вести здоровый образ жизни.

Re: Есть ли в Подольске магазины,продающие диетические проду

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:46
Зоя
Я покупаю всякие печеньки без сахара, с глюкозой и разные хлопья в обычных супермаркетах. Там есть отделы для диабетиков. Там можно найти все, что тебе нужно! А так в основном надо есть продукты, где много белков и по минимуму углеводов. И обязательно заниматься спортом. Это очень важно и не надо мучить себя диетами. Можно есть многое, но стоит избегать сахара, муки и фаст фуда. И тогда все будет хорошо.