Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Селена » 16 мар 2013, 16:27

Интересны отзывы о работе наших гаишников.у кого есть хорошие или плохие мнения о ГИБДД Подольска - пишите.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Лада » 19 мар 2013, 12:27

Как ни странно, плохо отозваться не могу. С каждым из них можно найти общий язык. Где дурочку включить, а где напихать им полную пазуху. :-):
Главное, знать свои права, и правила движения.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Любава » 19 мар 2013, 12:47

Лада писал(а):Как ни странно, плохо отозваться не могу....


Вы видимо раз в неделю выезжаете, за хлебушком. :-):
А вообще, для того, чтобы с ними не встречаться, надо ездить по правилам, и будет вам счастье :-):
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Карамель » 20 мар 2013, 11:00

Останавливают не часто.Пару раз за превышение штрафовали,несколько раз отпускали.Как-то остановили за "пересечение предполагаемой(!) линии разметки"..Когда отказалась платить и стала на телефон все это фоткать отпустили со словами "умные какие дамочки пошли".
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Nata » 21 мар 2013, 09:53

У меня муж смеется, как ГИБДД что-то новое придумает, так меня и ловят. Утром рано везу малого в школу, стоим на светофоре. Я первая, за мной 2 машины и все. Проезжаю светофор, меня тормозят и документы просят. Спрашиваю причину остановки, говорят им показалось, что я вчера принимала спиртные напитки. Я обалдела. Сижу в машине дальше, документы забрали. Потом просят пройти к ним в машину, говорят едем на освидетельствование, типа отвезем ребенка в школу и поедем. Говорю у меня больное сердце, если ничего не найдем, я с вами судиться буду (а у меня опыт уже есть общения с ними). Посидел, посопел и отпустил. Приехала в школу, рассказала мамам... долго смеялись, что в 8 утра им не хватало на бутылку.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Kiti » 21 мар 2013, 10:43

Я начинаю гаишников тихо ненавидеть ... Я почти всегда рядом с мужем на пассажирском сидении, почти каждый день ... Насмотрелась уже на идиотов за рулем... :-(
"Останавливают не тех, кто нарушает, а кто попадается под руку" - классный ответ от сотрудника доблестной службы ГИБДД ...пробовать в этом случае что-то доказать бесполезно...
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Nona » 21 мар 2013, 13:25

Ситуаций много было на дороге. ГИБДД останавливают меня либо в праздники,или поздно вечером проверить на запах алкоголя, либо если ловят кого-то и останавливают всех...
За рулем по телефону разговариваю с помощью блютуса, всегда включаю поворотники, скорость могу превысить немного, но опять-таки, смотря по ситуации на дороге и смотря какой-рн. пешеходов пропускаю...в целом, правила соблюдаю. Инспекторам меня останавливать не за что :-): и вам, девочки, как говорится, ни гвоздя, ни жезла!
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Зефир » 21 мар 2013, 14:00

Nona, спасибо и вам на них не натыкаться..

Я тоже езжу очень аккуратно, не превышаю, все пристегнуты в машине и ребенок, пропускаю всех пешеходов и т.д.
Штраф платила за езду по левой полосе при свободной правой, есть такой пункт в правилах. Просто увлеклась поездкой по ночному городу, засмотрелась на магазины, скорость не превышала. Можно было поспорить, но не хотелось.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение Лилия » 21 мар 2013, 14:21

Я очень внимательный и ответственный водитель. В праздники стараюсь не ездить никуда, но иногда приходится. Так если в праздник выеду, то обязательно остановят, как они говорят,"что бы убедится, что водители помнят о безопасном поведении на дороге и не садятся за руль в нетрезвом состоянии". Меня конечно это раздражает и возмущает, главное не давать сесть себе на шею. Штрафов за все время к счастью не было.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Отзывы о работе ГИБДД Подольска и Подольского района.

Сообщение капучино » 23 апр 2013, 23:00

Все очень плохо! В городе при ДТП еще куда ни шло, за часа полтора приедут, а вот в новой Москве можно просидеть смело от 3 до 6 часов!! Причем при попытке дозвонится тебя раз десять куда то переключат и каждый из них интересуется Ф.И.О и что ,почем, зачем!!А если ДТП с пострадавшими и человек из последних сил окровавленными руками набирает номер?? Да сдохнешь так запросто !!
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31