Страница 1 из 1

Фирмы по установке домофонов и видеокамер в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:30
Селена
В моём подъезде постоянно ломается домофон.хочу предложить нашему председателю ТСЖ другую фирму.у кого есть координаты фирм,по установке домофонов.

Re: Фирмы по установке домофонов и видеокамер в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 17:51
Белла
Есть фирма "Домофон сервис". Правда их офис находится по адресу: г. Климовск, ул. Молодежная д. 10, офис номер 1, (второй этаж, первая дверь направо). Но они так же работают и по всему Подольскому району, включая города Щербинка, Подольск, Климовск и пос. Львовский. Фирма подбирает клиентам самые оптимальные решения по функционалу и бюджету. Эта фирма ставила домофон на подъезд моей мамы. Жильцы коллективно решили обратится в это фирму.

Re: Фирмы по установке домофонов и видеокамер в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:41
Олеся
Мы устанавливали в доме домофон. У кого то из соседей знакомые работают в фирме "Домофон сервис". На собрание жильцов было решено установить домофон. Это очень удобно, потому что не охота находить у себя в подъезде всякие окурки,шприцы, бутылки. И ходят постоянно люди не понятные. Фирма установила нам домофоны, на заказ каждого изготовили определенное количество ключей. Все довольны.

Re: Фирмы по установке домофонов и видеокамер в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:15
Ooops
А еще есть какие-то фирмы? У нас вот тоже в подъезде постоянно с домофоном проблемы. то сломается, то заглючит. Решили с жильцами новый поставить, но именно в домофон сервис почему-то обращаться не хотят.. Не знаю.

Re: Фирмы по установке домофонов и видеокамер в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:15
Зефир
Знаю фирму ПРОКСИМА. У родителей в подъезде они домофон устанавливали. Вроде нареканий никаких не было и нет. Работает исправно. Как давно правда сделали не скажу, не помню. Вроде не очень... А почему домофон сервис не хотят?