Страница 1 из 2

Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:28
Катрин
Недавно потеряла работу.подскажите конторы в Подольске по трудоустройству.ваши мнения,как лучше искать работу.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 19:17
Глафира
Если вы хороший специалист и хотите найти достойную,высокооплачиваемую работу,искать нужно в агентстве или по блату.в Подольске есть агентство Персона на Комсомольской,обратитесь туда.там есть большой банк вакансий от работодателей.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 18:08
Lisi4ka
Мне кажется что к сожалению самый надежный вариант искать работу - это только по знакомству. Потому что найти самому на более-менее нормальный оклад практически нереально. Особенно уже не очень молодому человеку. После 50-ти брать не хотят, а что делать людям жить же как-то нужно?!

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 13:59
Николь
У меня у подруги так мама потеряла работу неожиданно в возрасте чуть за 50 и очень долго мыкалась, не могла понять куда ей приткнуться.. Везде отказ или крошечная зарплата на которую не прожить. Нашла только по знакомству. Устроили, сейчас работает.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 14:54
Злата
Найти работу можно если есть желание, но другой вопрос что это за работа будет. Например уборщицей устроиться вообще не проблема мне кажется, даже не в молодом возрасте, но не каждый ведь захочет. Неблагодарный труд за очень маленькие деньги..

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:05
Ульяна
Эх, печальная тема. У нас с этим не то что туго, а вообще никак. Устроиться на нормальную работу просто так, не реально практически. Везде нужны знакомства и связи. А люди зрелого возраста, которые лишились работы вообще не могут никуда устроиться, потому что у нас в основном отдают предпочтение молодым специалистам. А заслуги уже никого не волнуют.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:47
Нина
Устроится сейчас очень сложно всем. Не только людям зрелого возраста, а даже тем же молодым. Потому что многие организации предпочитают обращать внимание не только на высшее образование, а и на опыт работы. А откуда у молодых специалистов, которые только вышли с учебного заведения опыт работы? Вот вам и трудоустройство и приходится цепляться за любую возможность. Связи безусловно нужны.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 15:08
Тамила
Да уж, это проблема серьезная. К сожалению, так все и есть, никому не нужны молодые специалисты, да и сильно в возрасте тоже не приветствуют. У меня знакомая проработала в одной фирме очень долго, но в один прекрасный день, ей сказали, что в ее услугах больше не нуждаются, так как у нее не хватает квалификации. Значит всегда хватало, а сейчас вдруг стало резко не хватать. Аж обидно и на ее место взяли какую то молоденькую фифу. Очень жаль, что все продается и покупается.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 15:11
Белла
У моей подруги была аналогичная проблема, только ей сказали, что в их фирме каждый сотрудник, который хочет занимать достойный пост, должен в совершенстве владеть английским. Так как, когда мы учились ,английский еще не был столь популярным и востребованным, понятное дело, что многие люди нашего возраста его и не знают. И теряют из за этого свои должности. Печально!

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:25
Лилия
Мою знакомую попросили написать заявление по собственному желанию, не с того,не с сего. Просто попросили и все и даже толком не объяснили. Что то начали говорить про английский, тоже. Но это не более чем отмазка, нашли ,наверное, на ее место какую то молоденькую или по знакомству впихнули и все. А остальное только отговорки.