Страница 1 из 1

Купить коттедж в подольском или чеховском районе.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:48
Варвара
Собираюсь приобрести коттедж поблизости от города.подскажите коттеджные посёлки,с хорошей инфраструктурой и охраной.

Re: Купить коттедж в подольском или чеховском районе.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 21:39
Нюша
Недавно проезжала мимо Поливаново,там построен коттеджный посёлок Лесная сказка.понравились сами дома,правда въезд охраняемый,и близко не посмотреть.там вообще место красивое,сосновый бор,речка недалеко.только,мне кажется,цены на дома заоблачные.

Re: Купить коттедж в подольском или чеховском районе.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 19:08
Глафира
Знакомые приобрели таунхаус в Былово.там построен большой коттеджный посёлок,разные планировки.удобный заезд с Калужки.таунхаус в 200 метров,3 этажа им обошёлся примерно в 10 миллионов.цена хорошей однушки в Москве.рядом находится Троицк ,где есть все магазины и инфраструктура.

Re: Купить коттедж в подольском или чеховском районе.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:48
Жанна
Мы с мужем и детьми наконец то решили сменить тесную квартирку на отличный коттедж. Мы купили домик в коттеджном посёлке" Лесная сказка". Мы долго выбирали, где приобрести себе дом, но когда узнали про этот комплекс решили съездить и посмотреть. Места просто шикарные, очень красиво. Всегда хотела жить на природе. Цены конечно не маленькие, но дом того стоит на самом деле.

Re: Купить коттедж в подольском или чеховском районе.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:03
Катя
У меня лучшая подруга купила с мужем дом в коттеджном поселке "Лесная сказка". Сейчас в их прекрасном доме идет ремонт и они пока живут в квартире у родителей. Но я успела побывать с подругой в их будущем доме. Он просто великолепный. Место, где расположен дом просто невероятное. Территория охраняемая, все как надо. Я бы тоже с удовольствием переселилась в подобные коттеджи.