Страница 1 из 1

Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:12
Варвара
Подскажите хорошего психолога в Подольске,желательно с большим опытом работы.

Re: Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:38
Алена
Я знаю центр, где могут предоставить услуги психотерапевта! "Психотерапия здоровых" , находится по адресу: ул. Железнодорожная, д.1, каб. № 8. Там принимает один из ведущих специалистов: Сафронов Александр Викторович. Квалифицированный, внимательный психолог. Он предоставляет консультации в разных сферах: Коррекция веса,решение проблем личностного роста, повышение самооценки,избавление от зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой),избавление от привязанностей,устранение фобий, панических атак,устранение психотравм, тревожности, стрессовых состояний (в том числе и при расставании с близкими людьми), вывод из депрессий.

Re: Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:34
Валерия
Мы обращались к психологу Сафронову Александру Викторовичу. Очень хороший доктор и специалист. Мы ходили на тренинг повышения самооценки у ребенка. Очень нам помог в этом вопросе. У нее раньше были постоянные комплексы и уверенность, что она хуже других. Я всячески пыталась справится с этим самостоятельно, но все же пришлось обратится к специалисту. Спасибо большое за результат.

Re: Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 09:39
Сусанночка
Алена

Владеет ли этот психолог интроспективным гипнозом?
Или он лечит только ментальными убеждениями? И сколько стоит консультация у него?

Re: Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 13:37
Зоя
Я в свое время тоже обращалась к психологу Сафронову Александру Викторовичу. У меня тоже были проблемы с самооценкой, мне однажды очень больно сделал молодой человек, после чего и начались проблемы с самооценкой. Бывают такие козлы, которые не могут спокойно расстаться, а делают каку. Мне психолог очень помог, отличная программа тренинга. И доктор очень добрый и внимательный.

Re: Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:43
Камилла
Сафронов Александр Викторович просто замечательный доктор и человек. В работе над моей проблемой он проявил понимание и очень мне помог преодолеть свою фобию. Спасибо ему еще раз. Вот всегда восхищалась психологами, к ним вечно приходят разные люди с разными проблемами и они имеют ответ на любой вопрос и решение любой проблемы. Это действительно поразительно.

Re: Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 04:19
Катя
Знаете, Сафронов Александр Викторович просто маг, чародей и кудесник. Я скорее поверю в его магическую силу, чем каких то гадалок и экстрасенсов. У меня были проблемы, был момент когда я совсем замкнулась в себе и никого не подпускала, но он мне помог. Я одуматься не успела, как начала потихоньку отходить от своего состояния. Он мне очень помог, вы просто не представляете как.

Re: Приём психолога в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 17:07
Алина
Моя знакомая безумно хорошо отзывалась про Сафронова Александра Викторовича. Ее дочке 13 лет и у нее просто масса проблем. Девочка вроде не страшненькая и умная, а вот комплексы ее сильно мучили. Девочка пошла к Сафронову, прошла курс лечения и стала куда увереннее чем была ранее. Наконец то ребенок стал приходить в норму. Ее мама не нарадуется сейчас.