Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свежий хлеб в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Егоза » 20 мар 2013, 20:47

Очень люблю качественный свежий хлеб.где вы покупаете хлеб и кто знает хорошие пекарни в Подольске
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Лилия » 21 мар 2013, 14:38

Я не встречала у нас прям такого вкусного хлеба. Ну ещё смотря с чем сравнивать. Бывала во многих городах, где хлеб на много вкуснее чем у нас в городе. Он очень тяжелый и плотный, и почему то всегда мокрый, когда его только достаешь из упаковки. Я справилась с этой ситуацией купив себе хлебопечку! И сама делаю вкусный, свежий хлеб. И все в семье довольны.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Белла » 21 мар 2013, 17:20

У нас есть отличные пекарни, где пекут вкусный хлеб. Кулинарное кафе-пекарня "Колобок" находится по адресу: ул. Ульяновых, 1. Там всегда вкусный, свежий хлеб и другие хлебобулочные изделия. Тот хлеб, который продают в магазинах в упаковках и нормальным хлебом не назовешь. Если мне захочется вкусного хлеба и выпечки я лучше поеду в Колобок.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Камилла » 16 апр 2013, 19:00

Я поддерживаю вас Белла. У нас есть хорошие пекарни. Тоже хочу привести в пример пекарню "Колобок". Мне очень нравится. Именно там безумно вкусный хлеб. Я вообще люблю сладкое, хоть и пытаюсь себя ограничивать, все равно иногда балую себя. Там вкуснейшая выпечка. Не только мне нравится, а и моему мужу, он иногда заезжает туда после работы, что бы купить домой парочку булочек.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Fiona » 17 апр 2013, 10:09

Когда приезжаю всегда покупаю на вокзале очень вкусный теплый хлеб. Два дня в хлебнице и всё свеженьким пахнет, аппетит вызывает.
В последнее время серпуховский хлеб стал хуже..не допекают его, что ли... а батоны вообще мертвые - сразу же в день выпечки... крошатся и совсем отсутствует аромат хлеба.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Mama mia » 17 апр 2013, 10:24

Я хлеб почти не ем, но иногда в охотку ржаную горбушечку с маслом :-):
А серпуховский хлеб окончательно себя дискредитировал.Опустилось качество нашего хлебушка. Есть весомые основания отреагировать производителям этого хлеба на обоснованную критику.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Janka » 17 апр 2013, 10:50

Mama mia
Ну если вы хлеб не едите, то вам и не вкусно...
Серпуховский нормальный вкусный хлеб, и между прочим они победили в каком-то чемпионате среди хлебопеков Московской области.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Джемма » 18 апр 2013, 16:15

А я как-то даже и не задумывалась о том, чтобы куда-то специально ехать за хлебом. Просто покупаю в соседнем с домом продуктовом магазине. Хлеб как хлеб. А вот каких-нибудь необычных вкусных мучных штучек хотелось бы купить. У нас рядом такого нет. Обычные булки, для меня они какие-то пресные. Хочется какую-нибудь вкусняшку!
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Тамила » 14 май 2013, 20:11

Я покупаю хлеб в супермаркетах. Не понимаю в чем особая разница. Вкус один и тот же. А вот всякие булочки ,это другое дело. Но я особо этим не увлекаюсь, потому что хлеб, а особенно свежий очень плохо влияет на фигуру. А за фигурой я стараюсь следить. Хлеб покупаю только мужу, так как без хлеба он не может есть. Приучен с детства и сыновья любят с хлебом кушать.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Свежий хлеб в Подольске

Сообщение Vanilla » 16 май 2013, 16:45

А я в последнее время домашний хлеб ем. Подарили домашнюю хлебопечку, я осваиваю новые рецепты. Очень вкусно получается, рада подарку. До этого тоже брала в соседнем продуктовом магазине, иногда в супермаркет заходила по пути.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31