Страница 1 из 2

Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 20:47
Егоза
Очень люблю качественный свежий хлеб.где вы покупаете хлеб и кто знает хорошие пекарни в Подольске

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:38
Лилия
Я не встречала у нас прям такого вкусного хлеба. Ну ещё смотря с чем сравнивать. Бывала во многих городах, где хлеб на много вкуснее чем у нас в городе. Он очень тяжелый и плотный, и почему то всегда мокрый, когда его только достаешь из упаковки. Я справилась с этой ситуацией купив себе хлебопечку! И сама делаю вкусный, свежий хлеб. И все в семье довольны.

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 17:20
Белла
У нас есть отличные пекарни, где пекут вкусный хлеб. Кулинарное кафе-пекарня "Колобок" находится по адресу: ул. Ульяновых, 1. Там всегда вкусный, свежий хлеб и другие хлебобулочные изделия. Тот хлеб, который продают в магазинах в упаковках и нормальным хлебом не назовешь. Если мне захочется вкусного хлеба и выпечки я лучше поеду в Колобок.

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 19:00
Камилла
Я поддерживаю вас Белла. У нас есть хорошие пекарни. Тоже хочу привести в пример пекарню "Колобок". Мне очень нравится. Именно там безумно вкусный хлеб. Я вообще люблю сладкое, хоть и пытаюсь себя ограничивать, все равно иногда балую себя. Там вкуснейшая выпечка. Не только мне нравится, а и моему мужу, он иногда заезжает туда после работы, что бы купить домой парочку булочек.

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:09
Fiona
Когда приезжаю всегда покупаю на вокзале очень вкусный теплый хлеб. Два дня в хлебнице и всё свеженьким пахнет, аппетит вызывает.
В последнее время серпуховский хлеб стал хуже..не допекают его, что ли... а батоны вообще мертвые - сразу же в день выпечки... крошатся и совсем отсутствует аромат хлеба.

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:24
Mama mia
Я хлеб почти не ем, но иногда в охотку ржаную горбушечку с маслом :-):
А серпуховский хлеб окончательно себя дискредитировал.Опустилось качество нашего хлебушка. Есть весомые основания отреагировать производителям этого хлеба на обоснованную критику.

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:50
Janka
Mama mia
Ну если вы хлеб не едите, то вам и не вкусно...
Серпуховский нормальный вкусный хлеб, и между прочим они победили в каком-то чемпионате среди хлебопеков Московской области.

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:15
Джемма
А я как-то даже и не задумывалась о том, чтобы куда-то специально ехать за хлебом. Просто покупаю в соседнем с домом продуктовом магазине. Хлеб как хлеб. А вот каких-нибудь необычных вкусных мучных штучек хотелось бы купить. У нас рядом такого нет. Обычные булки, для меня они какие-то пресные. Хочется какую-нибудь вкусняшку!

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:11
Тамила
Я покупаю хлеб в супермаркетах. Не понимаю в чем особая разница. Вкус один и тот же. А вот всякие булочки ,это другое дело. Но я особо этим не увлекаюсь, потому что хлеб, а особенно свежий очень плохо влияет на фигуру. А за фигурой я стараюсь следить. Хлеб покупаю только мужу, так как без хлеба он не может есть. Приучен с детства и сыновья любят с хлебом кушать.

Re: Свежий хлеб в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:45
Vanilla
А я в последнее время домашний хлеб ем. Подарили домашнюю хлебопечку, я осваиваю новые рецепты. Очень вкусно получается, рада подарку. До этого тоже брала в соседнем продуктовом магазине, иногда в супермаркет заходила по пути.