Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где вы покупаете специи в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Глафира » 21 мар 2013, 18:28

Очень люблю готовить.много смотрю рецептов в интернете и по телевидению.нравятся блюда со специями.где вы покупаете их в Подольске.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Варвара » 14 апр 2013, 11:21

Я покупаю натуральные специи на нашем центральном рынке на развалах.Там сидят узбеки,у них есть и зира,очень редкая травка в нашем регионе.можно купить и майоран,и эстрагон.там можно найти любые специи.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Kiti » 24 май 2013, 13:10

В супермаркетах есть специи, но я тоже на рынке беру если нужно. Я сначала не очень любила, но муж обожает. Готовила ему, старалась угодить и как-то сама к специям приучилась. Теперь не понимаю как без них раньше жила. Может они в них наркотики добавляют? :-)
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Катя » 25 май 2013, 18:14

Я не люблю еду, где много специй. Сильно острую или соленую. Это больше на любителя. Но в меру, для вкуса, так сказать очень даже одобряю. Но специи должны быть у каждой хозяйки. Покупаю в супермаркетах или обычных магазинах. Редко на рынках. Не очень люблю рынки, потому что не нравится атмосфера и не нравится ходить и выбирать, и принюхиваться, торговаться. Вот такая я капризная.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Sashella » 27 май 2013, 11:04

Не, я специи только на рынке. В супермаркетах не то.. На рынке даже атмосфера какая-то особенная. И мне она как раз нравится. И я люблю походить повыбирать если время позволяет. Торговаться правда не люблю, не умею я как-то.. Специи люблю, острые особенно. И муж уважает. А вот соленое мы оба как-то не очень..
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Ульяна » 27 май 2013, 14:58

Я как и каждая хозяйка употребляю специи в приготовлении еды. Какая же еда без специй? Блюдо получается какое то пресное, без вкусное. Покупаю специи на рынке. Не очень люблю, если честно, в супермаркетах. Они там запечатанные и даже не понюхать и не посмотреть. А на рынках другое дело! Запах, внешний вид- все можно оценить. В выборе специй и мяса предпочитаю только рынки.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Сусанночка » 27 май 2013, 21:49

Мы тоже в семье специи любим, у меня в кладовке целый склад, скоро свой магазин открою :-): покупаю иногда на рынке, запахи там правда потрясающие стоят, но чаще рядом с домом в магазине, там есть неплохой отдел. Сейчас начинается сезон шашлычков, специи актуальны))) я всю зиму ждала когда же уже шашлык буду есть!
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Тамила » 28 май 2013, 13:48

Ой да, специи сейчас особенно популярны. Люблю шашлычки, мы частенько всей семьей выбираемся на мини пикники. А там естественно шашлык и без специй никуда. Я покупаю на рынке чаще, чем в магазинах. Там запахи потрясные просто. Запаслась специями, на выходных если будет хорошая погода пойдем на пикник с друзьями. Что в квартирах то сидеть, на природу хочется.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Алена » 29 май 2013, 13:43

У нас в семье не очень любят специи. Как то мы не любители этого дела. Конечно пользуюсь некоторыми приправами, но не злоупотребляю, очень редко употребляем. Покупаю в супермаркете, не мне сейчас ходить по рынкам. Хожу только на маленькие расстояния. А в супермаркетах нормальные приправы, не жалуюсь.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Где вы покупаете специи в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 29 май 2013, 17:51

Я без специй как без рук. Муж очень любит, его мама готовит только с ними и он привык с детства. Да и я тоже люблю, у нас в семье тоже как-то принято со специями есть. Не любим пресную пищу. Может и вредно конечно, но живем один раз :-): Покупаю где придется, мне не принципиально.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31