Страница 1 из 4

Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:30
Глафира
Очень люблю манго,авокадо,помело.где их лучше покупать в Подольске?

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:07
Горгонзола
Да,особенно весной полезно кушать побольше натуральных витаминов.а они,как известно,содержатся в свежих фруктах.за фруктами езжу в Перекрёсток где центральный рынок.там есть,что выбрать.ну а если хочется экзотики,заезжаю в Азбуку вкуса в Москве.там уж точно всё есть.

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:46
Камилла
Я люблю пробовать, что то новое. Когда муж был в командировке привез мне много экзотических фруктов. Они совершенно не похожи на наши по вкусу и как говорят на любителя, но мне понравились. Но у нас тут экзотических фруктов я не видела, когда хочется чего то такого покупаю в Москве. Там такие фрукты давно можно купить в каждом магазине, но они не всегда качественные. Так что нужно тщательно выбирать.

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:02
Лариса
Я тоже люблю экзотику, всегда хочется попробовать что то новое и познакомится с новым вкусом. Из заграничного больше всего люблю сладости и фрукты. Манго и всякое такое. У нас есть, но в больших супермаркетах. И то нету никакой гарантии, что тебя не обманут и не подсунут, что то другое. По этому предпочитаю покупать фрукты в Москве, в специальных магазинах.

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:42
Белла
Мы с дочкой очень любим экзотические фрукты. Когда путешествуем всегда наедаемся до отвала, что не говори, но не где не найдешь таких вкусных фруктов как не в стране, где они растут. У нас в городе нету нормальных магазинов, где можно купить такие фрукты. Я покупаю в Москве, когда мотаюсь туда по делам. Там ещё фрукты куда не шло, больше похожи на оригинал.

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 12:42
Верона
Вот кстати да, я тоже нашим магазинам, даже московским не особо доверяю. Безусловно хочется попробовать вкусных экзотическим фруктов, но если нет возможности купить их собственно в стране где они растут, то может лучше и отказаться.. Здоровее останешься как по мне.. Везет же тем людям, которые живут в экзотике, едят вкусную еду, фрукты. Прелесть а не жизнь. Хотя у них там и своих бед хватает, о которых у нас с вами голова не болит...

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:54
Зоя
Посещала год назад Турцию в июне месяце. Поехала с друзьями отдыхать, красота я вам скажу. Приехали, отель прекрасный, атмосфера, персонал вежливый, обходительный, а еда просто превосходная. Правда проблема в том, что они много кушают именно на ночь, тяжело было желудку, а отказать себе в удовольствие попробовать вкусности я не могла. Фрукты особенно порадовали. Попробовала много разных вкусных фруктов. У нас таких уж точно не пробовала.

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:51
Ульяна
Я честно говоря, не очень люблю такие фрукты. Наши гораздо вкуснее чем заграничные. Но это сугубо мое мнение, некоторым нравится. Но я даже не знаю кому можно доверять в покупке этих фруктов. Моя подружка большая фанатка экзотике и как то купила себе в супермаркете экзотических фруктов, она очень сильно отравилась. Дошло в полоть до поездки в больницу, после этого она больше не доверяет нашим супермаркетам и покупает фрукты в Москве в специальных магазинах.

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:48
Лилия
Моя сестра ездила в командировку и привезла мне кучу всяких экзотических фруктов. Для меня это было на столько дико, я даже не знала как их чистить и есть. Она меня всему научила и показала.Самый вкусный фрукт, который я попробовала. Это китайская слива. Мне понравилась. Чистить правда её не очень легко, но на вкус очень даже приятная. Но у нас я такого не видела, только в Москве. Там и покупаю, когда придется.

Re: Экзотические фрукты в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 11:17
Fiona
У меня есть мечта попробовать все эти экзотические фрукты, что продаются у нас, прямо с дерева, или как там они растут :-): манго везут к нам дубовые, а тут они "догнивают", те же зрелые ананасы имеют другой вкус...Карамболь мне не очень, а вот всякие цитрусовые типа свити и т.д. я очень люблю.