Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Купить аквариум в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Горгонзола » 25 мар 2013, 18:17

Давно хотела купить домой аквариум и красивых рыбок.подскажите,где приобрести в Подольске.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Селена » 02 апр 2013, 19:03

Я заказывала себе по интернету аквариум вместе с тумбой в интернет-магазине Elfish.там очень большой выбор всего,что нужно для аквариумов.фильтры,помпы,аэрация,химия для подготовки воды.все расходники заказываю теперь только в этом магазине.и доставка у них есть в Подольск.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Верона » 06 апр 2013, 12:58

В зоомагазине. У нас выбор есть в Подольске. Аквариумов полно, были бы деньги. И размеров разных и форм. Можно и встроенные заказать. Это моя мечта просто.. Правда как за таким ухаживать я честно говоря не знаю вообще...
Плюс нужно ведь не только аквариум покупать, а и все сопутствующее оборудование, иначе смысл. А это удобно сразу все в зоомагазине взять. Там и подскажут и скидку возможно сделают если сразу всего много набрать. И рыбок выбор большой.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Катя » 08 апр 2013, 13:06

Я живу отдельно от родителей и учусь. Люблю безумно животных, кошечек, собачек, но у меня просто не хватало бы времени за ними ухаживать. Я завела рыбок, очень милых. Для них тоже накупила всякого оборудования, купила аквариум в одном из зоомагазинов расположенных рядом с домом. Так же и корма и разные водоросли, камешки тоже купила в магазине. Аквариумы можно найти везде, с этим проблем точно нет.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Orange » 09 апр 2013, 08:51

Муж искал СО2 установку и ему посоветовали посмотреть в зоомагазине Флора и Фауна ..Посетили в выходные...результат оказался позитивным нам даже скидку сделали,впечатления остались только самые хорошие,уютный магазин, большой выбор рыбы и акватоваров.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Adelina » 09 апр 2013, 09:29

Orange
Магазин фуфлыжный!Никому не советую связываться с этим магазином!
Все купленные в Флоре и Фауне рыбки погибли. Сначала думали, что это случайность, а потом поняли , что закономерность..
Выбор аксессуаров там, конечно, большой- вот только как им верить..
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Lisi4ka » 10 апр 2013, 08:53

Adelina
«Флора и Фауна» -очень хороший магазин. Большая площадь. Есть любое оборудование. Полки просто ломятся. Есть всякие милые сердцу мелочи. Готовые аквариумы и под заказ. Цены умеренные.А если кого нибудь из более искушенных покупателей не удовлетворяет профессиональная подготовка какого либо продавца или ценовая политика данного магазина - всегда есть право выбора.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Алиска » 10 апр 2013, 14:37

Adelina
Тот факт, что гибли рыбки - это не обязательно вина магазина. Возможно что конкретно в вашем аквариуме есть проблема. И не надо обвинять магазин. У нас тоже в свое время часто гибли рыбки, хотя и брали мы из разных магазинов. Потом оказалось что проблема у нас дома. Сейчас вроде все хорошо.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Рината » 10 апр 2013, 15:49

Магазин "Флора и Фауна" очень хороший. У меня дома вообще зоопарк и рыбки имеются. :-): Купили аквариум именно в этом магазине и ничего плохого с нашими дорогими рыбками не произошло. Аксессуары там просто на любой вкус. В этом магазине сконцентрировано все, что нужно. Может дело именно в вашем аквариуме или в других факторах. Ведь все взаимосвязано и может повлиять на здоровье и жизнь любимцев.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Купить аквариум в Подольске.

Сообщение Нина » 23 апр 2013, 08:02

Я покупала аквариум в очень хорошем зоомагазине. Магазин "Любимчик" находится на Ленинградской улице, в ТЦ Остров сокровищ. Цены нормальные, аквариумы на любой вкус. Я купила большой аквариум и много разных аксессуаров для моих рыбок. Мне нравится этот магазин, я там покупаю корм для рыбок и другие нужные вещи для их ухода. Отличный магазин.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31