Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Купить купальник в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Купить купальник в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 27 мар 2013, 17:30

Подскажите магазин в Подольске,где можно купить качественный и красивый фирменный купальник.Скоро лето,пора готовиться а в Мегу ехать нет времени.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Селена » 02 апр 2013, 18:55

Я купила себе симпатичный купальник в Люксе на Свердлова,там есть фирменный магазин на 3 этаже.большой выбор,там есть и нижнее бельё.мне понравился магазин.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Лилия » 02 апр 2013, 19:41

Муж мне на день рождения подарил путевку в Египет. Мне понадобился купальник. Но сейчас не совсем сезон для покупки купальника и я начала искать. Нашла много не плохих в Люксе. Я там иногда и нижнее белье покупаю. Купальник купила очень красивый. Мне понравилось два, но надо было определится. Было трудно, потому что оба прекрасно подошли, там безумное количество разных купальничков.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Олеся » 08 апр 2013, 16:00

Я честно говоря не могу у нас найти красивый купальник. Вот в прошлом году, в разгар сезона, когда во всех магазинах были одни купальники я не могла выбрать себе подходящий. У нас их хоть и много, но все однообразные. Я смогла выбрать себе нормальный купальник, только поехав в Москву. Там уж точно выбора больше.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Катя » 20 апр 2013, 21:31

Я вот собираюсь этим летом поехать в Болгарию отдохнуть с друзьями. Так как это не дешевое удовольствие, то нужно собираться заранее. Купальник себе я уже купила. Даже не задавалась целью купить купальник, просто ходила по магазинам в поиске вещей и зашла в Люкс. Мне очень понравилось два купальника. Я их купила, надо же менять . Качество хорошее, выбор огромный. И не пришлось ехать в Москву.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Ксения » 22 апр 2013, 20:42

Я вот выхожу замуж и собираюсь в свадебное путешествие в Доминикану. Надо купить купальник, поеду скорее всего в Москву, потому что у нас я просмотрела уже все предполагаемые магазины, но ничего путного так и не нашла. У нас как то нет такого ассортимента как в Москве, а те купальники которые более менее не подошли по размеру. Вот поеду в Москву и там гляну, по любому что то подберу.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Инна » 30 апр 2013, 19:03

Я вот тоже потихоньку собираюсь к летнему отдыху. Я в июне с друзьями собралась на море в Болгарию. Мне понадобился купальник и мы с подружкой объездили пол Подольска пока не нашли для себя хорошие варианты. Понравились нам купальники в магазине Люкс на Свердлова. Очень красивые, стильные купальнички. Относительно не дорогие. Качество хорошее. В общем остались довольны.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Алина » 01 май 2013, 14:11

Я себе в прошлом году купила купальник в магазине Люкс. Очень достойный магазин и ассортимент у них тоже хороший. Купила красный купальник очень красивый, качественный. Мне очень нравится. Купальник даже пережил крутые горки в аква парке. А это многое значит. :-): Планирую ещё купить один на это лето, что бы был выбор и можно было менять наряды.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Mama mia » 10 май 2013, 12:38

В последний раз, когда покупала купальник - в Москве брала. В этому году еще не знаю поедем куда-нибудь или нет, но если да, то купальник новый будет нужен. Старый уже не очень хороший, хочется новенького чего-нибудь. Наверное опят в Москву поеду, в прошлый раз меня здесь не очень впечатлили..
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Жанна » 10 май 2013, 14:41

У меня подруга возит купальники и много других вещей из за границы. Я увидела купальник в интернете, который мне очень понравился, но заказать не смогла. Так моя подружка сказала, что привезет такой. Так и получилось, я была очень счастлива, купальник просто идеально подошел и именно такой который я хотела. Это было в прошлом году, мне и не нужно больше, этот идеально сидит.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31