Страница 1 из 5

Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:30
Розовая Пантера
Подскажите магазин в Подольске,где можно купить качественный и красивый фирменный купальник.Скоро лето,пора готовиться а в Мегу ехать нет времени.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:55
Селена
Я купила себе симпатичный купальник в Люксе на Свердлова,там есть фирменный магазин на 3 этаже.большой выбор,там есть и нижнее бельё.мне понравился магазин.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:41
Лилия
Муж мне на день рождения подарил путевку в Египет. Мне понадобился купальник. Но сейчас не совсем сезон для покупки купальника и я начала искать. Нашла много не плохих в Люксе. Я там иногда и нижнее белье покупаю. Купальник купила очень красивый. Мне понравилось два, но надо было определится. Было трудно, потому что оба прекрасно подошли, там безумное количество разных купальничков.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:00
Олеся
Я честно говоря не могу у нас найти красивый купальник. Вот в прошлом году, в разгар сезона, когда во всех магазинах были одни купальники я не могла выбрать себе подходящий. У нас их хоть и много, но все однообразные. Я смогла выбрать себе нормальный купальник, только поехав в Москву. Там уж точно выбора больше.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:31
Катя
Я вот собираюсь этим летом поехать в Болгарию отдохнуть с друзьями. Так как это не дешевое удовольствие, то нужно собираться заранее. Купальник себе я уже купила. Даже не задавалась целью купить купальник, просто ходила по магазинам в поиске вещей и зашла в Люкс. Мне очень понравилось два купальника. Я их купила, надо же менять . Качество хорошее, выбор огромный. И не пришлось ехать в Москву.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:42
Ксения
Я вот выхожу замуж и собираюсь в свадебное путешествие в Доминикану. Надо купить купальник, поеду скорее всего в Москву, потому что у нас я просмотрела уже все предполагаемые магазины, но ничего путного так и не нашла. У нас как то нет такого ассортимента как в Москве, а те купальники которые более менее не подошли по размеру. Вот поеду в Москву и там гляну, по любому что то подберу.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 19:03
Инна
Я вот тоже потихоньку собираюсь к летнему отдыху. Я в июне с друзьями собралась на море в Болгарию. Мне понадобился купальник и мы с подружкой объездили пол Подольска пока не нашли для себя хорошие варианты. Понравились нам купальники в магазине Люкс на Свердлова. Очень красивые, стильные купальнички. Относительно не дорогие. Качество хорошее. В общем остались довольны.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:11
Алина
Я себе в прошлом году купила купальник в магазине Люкс. Очень достойный магазин и ассортимент у них тоже хороший. Купила красный купальник очень красивый, качественный. Мне очень нравится. Купальник даже пережил крутые горки в аква парке. А это многое значит. :-): Планирую ещё купить один на это лето, что бы был выбор и можно было менять наряды.

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 12:38
Mama mia
В последний раз, когда покупала купальник - в Москве брала. В этому году еще не знаю поедем куда-нибудь или нет, но если да, то купальник новый будет нужен. Старый уже не очень хороший, хочется новенького чего-нибудь. Наверное опят в Москву поеду, в прошлый раз меня здесь не очень впечатлили..

Re: Купить купальник в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:41
Жанна
У меня подруга возит купальники и много других вещей из за границы. Я увидела купальник в интернете, который мне очень понравился, но заказать не смогла. Так моя подружка сказала, что привезет такой. Так и получилось, я была очень счастлива, купальник просто идеально подошел и именно такой который я хотела. Это было в прошлом году, мне и не нужно больше, этот идеально сидит.