Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Купить купальник в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Ульяна » 17 май 2013, 20:51

Покупала себе купальник в Москве. Подружка пригласила погостить и мы решили пройтись по магазинам, прикупить обновки. Зашли в магазин нижнего белья и я перемеряла кучу просто потрясающих купальников. Глаза от выбора разбегались в разные стороны. Но я с помощью подружки и консультантов все таки выбрала себе купальник. У нас в Подольске и близко нету подобных.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Белла » 20 май 2013, 20:42

Вот начала понемногу собирать дочку на летний отдых. Уже пора, потому что чем дальше тем дороже будет. С купальника моя барышня уже выросла и мы поехали в Москву за новым. У меня девушка требовательная и наш выбор ей не нравится, пришлось ехать в столицу. Там мы нашли обалденный розовый купальник с черными цветочками. Мне очень понравился, у нас такого не видела.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Валерия » 21 май 2013, 20:33

Фигура у меня не очень, я не довольна и в выборе купальника я безумно привередлива. Потому что мне нужно скрыть все мои недостатки по максимуму! Я стеснительная и в купальниках открытого типа чувствую себя мягко скажем не комфортно! А с закрытыми у нас в городе беда. Не могу найти нормального! Скорее всего вскоре поеду в Москву, надо же уже что то купить, так как отпуск не за горами.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Дина » 27 май 2013, 19:57

Купила себе купальник в Москве. Там их просто огромное количество, куда не пойди они везде. Ну понятное дело сезон начался, это самый выгодный товар, но так же и самый дорогой. Каких я только цен не видела запредельных, но все же мне удалось найти прекрасный купальник и не сильно дорогой. Ну относительно! У нас слишком мало выбора, не разгуляешься!
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Nadin » 05 июн 2013, 13:20

Недавно смотрела купальники в интернет-магазинах. Сначала не нравилось вообще ничего. Но и цены были нормальные. Недорого. Но вот глазу вообще не за что зацепиться... Ни один не привлек. А потом дальше листаю, смотрю - нравятся все больше и больше. Но и обращаю внимание на цены..сразу выше намного стали резко. Губа не дура.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Тамила » 11 июн 2013, 14:28

Скоро планируем всей семьей поехать на море отдыхать. Понемногу уже готовимся, покупаем все необходимое, а то все сразу покупать накладно очень. Купальник долго искала, но ничего нормального не нашла. Везде побывала, в итоге заказала по интернету. Там их просто нереальное количество. И все красивые. Купальник пришел через две недели, такой как и на картинке. Довольна.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Bonya » 14 июн 2013, 17:19

А я сегодня на рынке была, пришла не за купальником, но так как он нужен, по ходу дела присматривалась. В итоге понравился всего один, но и то... Так себе. Они все какие-то однотипные, страшненькие. Вывод надо идти в магазины или ехать в москву.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Зефир » 17 июн 2013, 09:22

Я тоже на рынке смотрела, ничего не понравилось вообще. По цене они поприятнее магазинных конечно, но вид у них так себе.. Я на море в августе скорее всего, может в конце июля. Пока еще купальник не брала, но присматриваюсь.
Смотрела еще в интернете, много чего понравилось, если найду такое в наших магазинах хорошо.. Заказывать в интернете без примерки я как-то не решаюсь..
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Нина » 17 июн 2013, 12:39

Наступила пора отпусков и это сейчас одна из актуальных тем. Долго я искала себе купальник, была и на рынке, везде. Ничего не понравилось. На рынке у нас какие то ужасные купальники, не понимаю, на кого они их делают. Внешний вид ужасный. Купила в магазине в торговом центре. Там хоть и цена мама не горюй, но все же поинтереснее и красивее чем на наших "любимых" рынках.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Алиска » 19 июн 2013, 13:02

Старый купальник уже страшный, только на даче на речку или на ставок ходить купаться. На море стыдно в таком ехать. Хочу новый. В ближайшие дни собираюсь купить, куда пойду еще не знаю..
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31