Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Розовая Пантера » 27 мар 2013, 17:32

Где у нас в городе можно отремонтировать кожаную сумку.Сумка моя подарок и жалко выбрасывать.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Рината » 27 мар 2013, 21:33

У меня была похожая проблема. Купила дорогую сумочку из кожи, а он порвалась немного. Выбросить жалко, очень уж она мне нравится, да и не дешевое удовольствие сумками такими разбрасываться. Долго я искала мастерскую, знакомая подсказала, что могут сделать в ремонте меховых изделий на Серпуховской улице. Там так же занимаются кожаными изделиями. Мою сделали хорошо, как новенькая!
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Марта » 11 апр 2013, 14:41

Рината
А по ценам там как? Адекватно? Я вот куртку кожаную порвала. Так жалко. Очень хорошая еще куртка, я ее уже не первый год ношу, а она мне все не надоедает. Очень красивая и удобная. Да и стоила в свое время не мало. Порвала на плече, аж расплакалась..Обидно жуть просто. Вот и хочу тоже отнести починить. С сумками пока проблем вроде нет, тьфу-тьфу) Только на днях пару новых купила.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Ульяна » 15 апр 2013, 20:45

Мой муж недавно порвал свою кожаную куртку. Я прям не знала, что с ней делать. У всех знакомых уже расспросила про ремонт кожаных вещей у нас в городе. Но честно говоря, никто не смог мне помочь и пришлось ехать в Москву. Там сделали хорошо, но дороговато вышло. Ну что же сделаешь, покупать новую гораздо дороже. А то что у нас нету такого места, где можно было бы отремонтировать кожаные изделия, большое опущение.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Любава » 19 апр 2013, 17:52

А у меня вот сегодня ремень в джинсах сломался. Но чувствую проще новый купить, чем этот чинить. Вот делают... чуть поносишь - на тебе. Так обидно! Недавно ведь купила. И стоил не так уж и мало.
На Пионерской улице знаю ателье есть. Там и пошив и ремонт. Но я ни разу не обращалась, так что ничего не могу сказать по поводу качества обслуживания. Попробуйте сходить, если тема еще актуальна.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Алиска » 06 июн 2013, 14:23

У меня тоже сумка кожаная порвалась не так давно, но я в то время в Москве у родни жила какое-то время. Отнесла там в ремонт, так с меня такие деньги содрали! Я вообще не ожидала что это столько будет стоить. Легче новую уже было купить... Видно мастер мне какой-то больно наглый попался..
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Тамила » 02 авг 2013, 13:30

У меня тоже однажды порвалась моя любимая кожаная сумка. Вы просто представить не можете как я ее любила и какой был шок ,и ступор ,когда она порвалась. Я долго искала у нас в городе нормальную мастерскую, но так и не нашла. Пришлось вести в Москву, там мастерских навалом, да и цены там не маленькие. Но зато я спасла свою сумочку.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Андромеда » 06 авг 2013, 13:41

У нас в городе точно нету, а если и есть, я бы не доверила бы подобную вещь нашим специалистам. Мне кажется, что в Москве они более квалифицированные и в любом случае лучше сделают. У меня тоже порвалась кожаная любимая сумка, муж привез из за границы. Я даже не раздумывая повезла ее в Москву, выложила не маленькую сумму, но зато сделали хорошо.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Тереза » 05 сен 2013, 18:13

А у меня была проблема с кожаной курточкой. Зацепилась в общественном транспорте и привет. В общем, не все так критично, но не ходить же с дыркой на рукаве! Я долго искала, где можно исправить эту маленькую неприятность, но так и не нашла, к сожалению. Пришлось в Москву отдавать в мастерскую, там сделали все быстро и аккуратно. Но дорого! Но я была к этому готова, Москва же.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

Сообщение Кадристка » 06 сен 2013, 14:56

Не так давно на день рождения подарили очень дорогую кожаную сумку. Безумно красивая, фирменная, я когда с ней иду всегда замечаю как женщины поглядывают. Трясусь теперь над ней, тоже очень боюсь порвать. На будущее, если что, нужно быть во всеоружии, знать где можно починить.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31