Страница 1 из 2

Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:32
Розовая Пантера
Где у нас в городе можно отремонтировать кожаную сумку.Сумка моя подарок и жалко выбрасывать.

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:33
Рината
У меня была похожая проблема. Купила дорогую сумочку из кожи, а он порвалась немного. Выбросить жалко, очень уж она мне нравится, да и не дешевое удовольствие сумками такими разбрасываться. Долго я искала мастерскую, знакомая подсказала, что могут сделать в ремонте меховых изделий на Серпуховской улице. Там так же занимаются кожаными изделиями. Мою сделали хорошо, как новенькая!

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:41
Марта
Рината
А по ценам там как? Адекватно? Я вот куртку кожаную порвала. Так жалко. Очень хорошая еще куртка, я ее уже не первый год ношу, а она мне все не надоедает. Очень красивая и удобная. Да и стоила в свое время не мало. Порвала на плече, аж расплакалась..Обидно жуть просто. Вот и хочу тоже отнести починить. С сумками пока проблем вроде нет, тьфу-тьфу) Только на днях пару новых купила.

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:45
Ульяна
Мой муж недавно порвал свою кожаную куртку. Я прям не знала, что с ней делать. У всех знакомых уже расспросила про ремонт кожаных вещей у нас в городе. Но честно говоря, никто не смог мне помочь и пришлось ехать в Москву. Там сделали хорошо, но дороговато вышло. Ну что же сделаешь, покупать новую гораздо дороже. А то что у нас нету такого места, где можно было бы отремонтировать кожаные изделия, большое опущение.

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:52
Любава
А у меня вот сегодня ремень в джинсах сломался. Но чувствую проще новый купить, чем этот чинить. Вот делают... чуть поносишь - на тебе. Так обидно! Недавно ведь купила. И стоил не так уж и мало.
На Пионерской улице знаю ателье есть. Там и пошив и ремонт. Но я ни разу не обращалась, так что ничего не могу сказать по поводу качества обслуживания. Попробуйте сходить, если тема еще актуальна.

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:23
Алиска
У меня тоже сумка кожаная порвалась не так давно, но я в то время в Москве у родни жила какое-то время. Отнесла там в ремонт, так с меня такие деньги содрали! Я вообще не ожидала что это столько будет стоить. Легче новую уже было купить... Видно мастер мне какой-то больно наглый попался..

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:30
Тамила
У меня тоже однажды порвалась моя любимая кожаная сумка. Вы просто представить не можете как я ее любила и какой был шок ,и ступор ,когда она порвалась. Я долго искала у нас в городе нормальную мастерскую, но так и не нашла. Пришлось вести в Москву, там мастерских навалом, да и цены там не маленькие. Но зато я спасла свою сумочку.

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:41
Андромеда
У нас в городе точно нету, а если и есть, я бы не доверила бы подобную вещь нашим специалистам. Мне кажется, что в Москве они более квалифицированные и в любом случае лучше сделают. У меня тоже порвалась кожаная любимая сумка, муж привез из за границы. Я даже не раздумывая повезла ее в Москву, выложила не маленькую сумму, но зато сделали хорошо.

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:13
Тереза
А у меня была проблема с кожаной курточкой. Зацепилась в общественном транспорте и привет. В общем, не все так критично, но не ходить же с дыркой на рукаве! Я долго искала, где можно исправить эту маленькую неприятность, но так и не нашла, к сожалению. Пришлось в Москву отдавать в мастерскую, там сделали все быстро и аккуратно. Но дорого! Но я была к этому готова, Москва же.

Re: Ремонт кожаной сумки в Подольске.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:56
Кадристка
Не так давно на день рождения подарили очень дорогую кожаную сумку. Безумно красивая, фирменная, я когда с ней иду всегда замечаю как женщины поглядывают. Трясусь теперь над ней, тоже очень боюсь порвать. На будущее, если что, нужно быть во всеоружии, знать где можно починить.