Страница 1 из 3

Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:49
Селена
Кто-нибудь покупал наручные фирменные часы в Подольске? давайте делиться адресами салонов.

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:26
Егоза
Я покупала себе кварцевые часы в Капитолии.Выбрала часы фирмы Sekonda,обошлись недорого ,всего 4500р.мне вообще нравятся крупные часы,поэтому и выбрала эту фирму,ещё гарантию хорошую дают.

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 16:04
Рината
Я люблю аксессуары, часы просто моя страсть. Мне кажется они элементарно должны быть у каждого. Я люблю хорошие, фирменные часики. Это наверное для меня лучший подарок. Муж мне покупал часы в магазине "Формула времени" в ТЦ Капитолий. Марка Сalvin Klein. Мне очень нравятся, выглядят очень шикарно, здорово. Там есть безумное количество часов разных марок.

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 16:53
Дина
У меня мама просто с ума сходит от часов. У неё целая коллекция. Была бы её воля она, наверное, свой музей бы открыла и экскурсии устраивала бы. На каждый праздник, когда я спрашиваю её что подарить, у неё один ответ. Радуется как маленький ребенок, каждый раз, когда получает часики. Я вот не так давно приобрела ей часы в магазине "Формула времени". Хороший выбор, главное, что мама осталась довольна.

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:00
Ульяна
Я люблю часы. Мне муж приобрел к дню рождения просто замечательные часики. Покупал в магазине "Формул времени". Там просто огромный выбор действительно качественных, фирменных, модных моделей. Муж сказал, что было трудно мне выбрать подарок, потому что все достойны находится на моей ручке. И комплиментами и часами очень довольна. Один из самых лучших подарков.

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:19
Лилия
Я очень люблю часы. Конечно, многие люди, особенно молодёжь, больше не пользуется наручными часами. Имея в кармане мобилку, время всегда под рукой, как и масса других полезных функций. Но далеко не всегда удобно постоянно лазить в карман брюк или в сумку для того, чтобы узнать который час. А для мобилки иногда попросту не находится надёжного места – особенно эта проблема актуальна у дам в вечерних платьях. Я покупала свои в салоне "Формула времени".

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 07:33
Нина
Формула времени наверное самый популярный салон! Я вот тоже покупала себе часики в этом магазине. Но это наверное единственный приличный магазин у нас в городе. Мне на день рождения подарили деньги и я пресмотрела себе часики. Всегда любила красивые часы. Никогда не смотрю на время на мобилке, не очень удобно. Кому то наверное так лучше, но я просто в восторге от наручных часов.

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:40
Алиска
Я недавно выбрала себе часы в ТЦ "Люкс", там есть в разной стоимостной категории. Все модели с гарантией. Очень красивые и качественные. Я выбрала себе модель, украшенную кристаллами Сваровски. Механизм часов – кварц. Своими часами я очень довольна,выглядят как конфетка. :-):

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:50
Сусанночка
Муж выбрал себе в интернет- магазине копию швейцарских часов.Визуально от оригинала не отличить, время покажет насколько качественно они сделаны, цена очень радует.... Зачем платить больше при нормальном качестве. :-):

Re: Салон часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:52
Глаша
Я против копий - сначала все хорошо, но через неделю ломаются...И чинить их вам конечно никто не будет, потому что это копии. Если вам часы нужны в роли аксессуара, то они должны иметь хотя бы какой-то внешний вид и нормальную торговую марку, тогда их можно будет назвать аксессуаром, а не железякой, болтающейся на руке.
Лучше всего посмотреть на модели из распродажи хороших брендов, заглянуть на распродажу в магазине официального представителя производителей швейцарских часов...