Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Салон часов в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Nastusya » 24 апр 2013, 09:30

У меня подруга всякие странные часы любит и иногда носит. Говорит, что часы должны быть индивидуальными и хоть что-то говорить о хозяине или его вкусе.
Я люблю традиционные часы. У меня Le Chic , а у мужа Тиссот и Раймон. Покупал в Москве.
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Lenchik » 24 апр 2013, 12:03

Мой муж покупал в интернет-магазине, но такая модель была только в сети, в магазинах не нашли.
Я покупала в "Люксе" - мне гарантийные случаи проще рассматривать с живыми людьми, нежели с виртуальными, даже если выйдет слегка дороже.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Неля » 24 апр 2013, 17:03

Lenchik писал(а):Мой муж покупал в интернет-магазине, но такая модель была только в сети, в магазинах не нашли....



По-моему, за исключением спортивных, часы нужно мерять... одна и та же модель на разных руках смотрится по-разному.
Или выбрать в магазине, а потом искать аналог в НЕТе, чтобы купить дешевле..
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Nadin » 24 апр 2013, 17:54

Если ищите именно качественные, хорошие часы и нужен нормальный выбор, то посмотрите марку Tissot- сейчас один из самых достойных вариантов, цены адекватные.
Nastusya, кстати, как объясняли буржуи -"Тиссот" говорят только жители СНГ, правильно говорить "Тиссо" :-):
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Тамила » 29 апр 2013, 20:18

Я люблю часики. Это очень хороший аксессуар. Но не признаю копии или дешевый часы. Если и носить то только качественные. По всем моим требованиям подходит магазин "Формула времени". Там хороший выбор известных марок часиков. Качество просто великолепное. Выглядят они шикарно. Я купила себе часы марки Сalvin Klein. Очень довольна покупкой.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Ириска » 29 июл 2013, 13:53

И мой муж на копию не соглашается.Говорит,что лучше старый оригинал,чем новая подделка,пусть и хорошая.Тут я согласна с Глашей.
У моего часы Orient . Присматривал и примерял в Москве, потом заказывал через инет .
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Mama mia » 29 июл 2013, 14:01

Хотела подарить часы мужу на день рождения. Ходила, присматривала, но подруга отговаривает.
Я не суеверная, но говорит часы дарить плохая примета...
Вроде к расставанию...
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Жанетта » 29 июл 2013, 14:15

Гугл выдал:

Почему нельзя дарить часы: приметы
Согласно китайскому поверью часы, полученные в подарок это приглашение на похороны, правда вот не уточняется чьи. Звучит это поверье странно и не особо убедительно, но, тем не менее, часть людей в него охотно верит.
По местным приметам, подарив часы, мы можем навлечь на себя расставание или разлуку. В этом случае можно подарить часы с пользой, противному коллеге или надоедливому знакомому, если примета сработает, он исчезнет из вашей жизни, если нет, ну что же, может он улучшит свое отношение к вам, получив приятный подарок.
Другая примета гласит, что когда мы дарим кому-то часы, мы сокращаем его жизнь. Не хорошо, конечно, но если вы очень торопитесь получить наследство от крайне склочного и сварливого троюродного дедушки, можно попробовать.
Еще один вариант приметы, запрещающей дарить часы — запрет дарить острое. Как ни странно часы с острыми стрелками попадают в эту категорию. Примета говорит, что когда вы дарите острые предметы, вы разрезаете отношения. В таком случае любимым не дарим, а вот тех с кем надеемся расстаться, радуем таким подарком. Кстати, если подарить часы с таким намеком, человеку, который знает все приметы, он намек может понять, настроиться и сами не заметите, как пророчество сбудется.
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Алина » 29 июл 2013, 16:55

Я люблю очень часы. У меня их очень много. Мне мой муж дарит и с командировок привозит. Знает, что это самый лучший подарок. Мы с ним не особо верим во все эти приметы, предсказания. Просто дарим то, что может пригодится, вот сколько он мне подарил часов и расставаться, к счастью, мы не собираемся. Знаете, мне кажется, что если людям суждено расстаться, то тут никакие приметы не помогут.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Рината » 30 июл 2013, 10:57

Ну я даже не знаю, я суеверный человек и верю во все приметы. Часы никому и никогда не дарила. А вот мне муж и детки дарили, но говорят, что если ты дашь деньги тому, кто тебе подарил часы, это не будет считаться за подарок, а просто за покупку. Я просто давала немного денег любимым и все, и с удовольствием ношу все свои подарки. Ну это если в кругу семьи, а посторонним людям дарить я не решаюсь, тем более просить у них деньги чтобы не расстаться, это не красиво.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31