Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Салон часов в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Салон часов в Подольске

Сообщение Селена » 02 апр 2013, 18:49

Кто-нибудь покупал наручные фирменные часы в Подольске? давайте делиться адресами салонов.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Егоза » 08 апр 2013, 21:26

Я покупала себе кварцевые часы в Капитолии.Выбрала часы фирмы Sekonda,обошлись недорого ,всего 4500р.мне вообще нравятся крупные часы,поэтому и выбрала эту фирму,ещё гарантию хорошую дают.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Рината » 10 апр 2013, 16:04

Я люблю аксессуары, часы просто моя страсть. Мне кажется они элементарно должны быть у каждого. Я люблю хорошие, фирменные часики. Это наверное для меня лучший подарок. Муж мне покупал часы в магазине "Формула времени" в ТЦ Капитолий. Марка Сalvin Klein. Мне очень нравятся, выглядят очень шикарно, здорово. Там есть безумное количество часов разных марок.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Дина » 10 апр 2013, 16:53

У меня мама просто с ума сходит от часов. У неё целая коллекция. Была бы её воля она, наверное, свой музей бы открыла и экскурсии устраивала бы. На каждый праздник, когда я спрашиваю её что подарить, у неё один ответ. Радуется как маленький ребенок, каждый раз, когда получает часики. Я вот не так давно приобрела ей часы в магазине "Формула времени". Хороший выбор, главное, что мама осталась довольна.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Ульяна » 15 апр 2013, 21:00

Я люблю часы. Мне муж приобрел к дню рождения просто замечательные часики. Покупал в магазине "Формул времени". Там просто огромный выбор действительно качественных, фирменных, модных моделей. Муж сказал, что было трудно мне выбрать подарок, потому что все достойны находится на моей ручке. И комплиментами и часами очень довольна. Один из самых лучших подарков.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Лилия » 17 апр 2013, 17:19

Я очень люблю часы. Конечно, многие люди, особенно молодёжь, больше не пользуется наручными часами. Имея в кармане мобилку, время всегда под рукой, как и масса других полезных функций. Но далеко не всегда удобно постоянно лазить в карман брюк или в сумку для того, чтобы узнать который час. А для мобилки иногда попросту не находится надёжного места – особенно эта проблема актуальна у дам в вечерних платьях. Я покупала свои в салоне "Формула времени".
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Нина » 23 апр 2013, 07:33

Формула времени наверное самый популярный салон! Я вот тоже покупала себе часики в этом магазине. Но это наверное единственный приличный магазин у нас в городе. Мне на день рождения подарили деньги и я пресмотрела себе часики. Всегда любила красивые часы. Никогда не смотрю на время на мобилке, не очень удобно. Кому то наверное так лучше, но я просто в восторге от наручных часов.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Алиска » 23 апр 2013, 09:40

Я недавно выбрала себе часы в ТЦ "Люкс", там есть в разной стоимостной категории. Все модели с гарантией. Очень красивые и качественные. Я выбрала себе модель, украшенную кристаллами Сваровски. Механизм часов – кварц. Своими часами я очень довольна,выглядят как конфетка. :-):
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Сусанночка » 23 апр 2013, 09:50

Муж выбрал себе в интернет- магазине копию швейцарских часов.Визуально от оригинала не отличить, время покажет насколько качественно они сделаны, цена очень радует.... Зачем платить больше при нормальном качестве. :-):
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Салон часов в Подольске

Сообщение Глаша » 23 апр 2013, 10:52

Я против копий - сначала все хорошо, но через неделю ломаются...И чинить их вам конечно никто не будет, потому что это копии. Если вам часы нужны в роли аксессуара, то они должны иметь хотя бы какой-то внешний вид и нормальную торговую марку, тогда их можно будет назвать аксессуаром, а не железякой, болтающейся на руке.
Лучше всего посмотреть на модели из распродажи хороших брендов, заглянуть на распродажу в магазине официального представителя производителей швейцарских часов...
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31