Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что будут строить в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Что будут строить в Подольске

Сообщение Варвара » 14 апр 2013, 11:01

Давайте делится информацией по строительству в Подольске.
Необходимо знать,что будут строить в Подольске и где, чтобы не дай Бог в вашем дворе внезапно не появилась высотка или под вашими окнами не проложили широкополосную дорогу.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Аида » 18 апр 2013, 17:21

Проезжала по объездной дороге мимо Кутузово.
на поле,где Елочки стали что-то строить,говорят большой жилой комплекс.
главное,чтобы лес не начали вырубать.
там же вообще было болото,как могли разрешить стройку,не понятно.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Миля » 23 май 2013, 14:10

А даже если и узнаем что появиться перед нашими окнами высотка? Или дорога. Что делать?
Я честно говоря не знаю как себя в такой ситуации вести. Устраивать митинги с плакатами?
Переезжать тоже как-то с насиженного места не хочется. Ходят у нас такие разговоры что во дворе возможно высотку построят.
Но пока еще ничего не известно. Не хочу раньше времени панику поднимать. Но вообще не хотелось бы конечно.
Миля
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:00

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Николь » 30 май 2013, 14:10

У родственников, не в Подольске правда, во дворе там построили высотный дом. Они страшно жалуются. Это высотка со всех сторон окружена домами и там что-то такое случилось с циркуляцией воздуха странное, у людей в старых домах жуткие сквозняки, страшно дует в окна, залетает мусор. И в окно выглянешь такая махина торчит. И неба не видно.
Скоро и мы в Подольске нечто подобное дождемся. Может, кто-то уже и дождался. ЖК Атлант, к примеру. В низине и во дворах строит. За ним на Ревпроспекте бизнесс-центр Якорь, я там часто бываю, не продохнуть летом и весной, гарь стоит.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Злата » 30 май 2013, 14:52

Николь
Ничего себе. Интересно почему так происходит..
Я еще и не очень понимаю людей, которые покупают квартиры в таких домах. Если бы у меня были такие средства, я бы выбрала что-то поприятнее чем жаться внутри двора и заглядывать в окна напротив. Ну или подкопила бы еще деньги. Не торопилась.
Вот, посмотрите на микрорайон Кузнечики - это же тихий и мрачный ужас. Дом на доме. Подольск из-за них превратился из почти камерного города черт знает во что.
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Nadin » 05 июн 2013, 13:32

А у нас во дворе сейчас трактор какой-то ездит. Что-то раскапывают, не нравится мне это. Вонь стоит страшная, я окна позакрывала. Хотя то может с трубами просто что-то случилось. Но про высотки у нас я вообще думать боюсь. Куда их тут пихать.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Катя » 06 июн 2013, 13:41

У нас прям перед домом построили высотку. Это просто кошмар. Зачем это делают, не понимаю. Мало того, что вид из окна теперь на окна других людей, так тоже появился жуткий сквозняк. И мне как то не комфортно, постоянно кажется, что за мной наблюдают. Неприятное ощущение.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Катрин » 15 сен 2014, 16:38

Девочки, подскажите что это такое строят на улице Правды , перед поворотом на Машиностроителей? Пока два этажа. Не похоже на торговый центр, думала может офисный центр.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Лапуля » 16 сен 2014, 08:45

Катрин писал(а):Девочки, подскажите что это такое строят на улице Правды , перед поворотом на Машиностроителей? Пока два этажа. Не похоже на торговый центр, думала может офисный центр.


Похоже,что строят просто офисный центр. Я-то думала детский сад.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Что будут строить в Подольске

Сообщение Ариша » 19 сен 2014, 08:42

Наконец-то скоро начнут переселять из старых аварийных домов жителей Цемянки. На Плещеевской улице начинается строительство новых многоэтажек, для переселения из ветхого жилья. Правда срок окончания строительства называется 2017 год , и что будет со старыми домами неизвестно. Смогут ли они достоять. И передадут ли квартиры переселенцам. А то как ПЖИ строил дома на Южном все знают. Практически все квартиры продал.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31