Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Купить зонт в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Купить зонт в Подольске

Сообщение Варвара » 14 апр 2013, 11:03

Наконец дожили мы и до весны)) Хочется приобрести красивый и фирменный зонтик.посоветуйте магазин,где вы покупаете.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Аида » 18 апр 2013, 17:25

Я покупала себе зонтик в Острове сокровищ на первом этаже.
Есть Китай за 1000 р,но можно выбрать и поприличней.Выбор зонтов довольно большой.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Ooops » 10 май 2013, 13:11

Ой, да где угодно. В любой торговый центр зайдите, я думаю обязательно найдете. Можно и на рынке найти естественно, но если фирменный хороший, тогда конечно лучше в магазине смотреть. Ну или в интернете заказать тоже вариант. Там много всяких прикольных.
Я, например, а валдберриз заказываю много чего, в том числе и зонты.
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Жанна » 10 май 2013, 14:28

Я покупала в каком то из наших торговых центров. Их там навалом, если честно. Это было давно и я даже не помню в каком именно. Но качество отличное просто! Покупала года 2 назад, но до сих пор служит мне верой и правдой. И красивый такой, даже и не думаю менять. Можно их найти, где угодно. На рынках тоже много, да и интернет в помощь.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Ульяна » 12 май 2013, 21:51

Недавно ездила в Москву и купила зонт с проявляющимся водным рисунком, прикольный такой. Моя дочь в восторге, специально дома потом проводила эксперимент,обливала в ванной зонтик душем, смешная такая. Что сейчас не придумают... Я долго выбирала цвет, остановилась на синем. С виду даже самый обычный, а когда попадаешь под дождь зонт расцветает рисунком. А дочке купила разноцветный зонтик, подойдет под разную одежду в любое время года. Вообще в наше время очень большой выбор зонтов и взрослых, и детских. В интернет-магазинах тоже очень не плохой выбор.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Vanilla » 16 май 2013, 16:49

Ульяна
Никогда не слышала о таких зонтиках)))) Вот уж действительно чего только не придумают..)) А не подскажете в каком магазине в Москве брали? На днях собираюсь съездить, заодно посмотрела бы. Хочу новый зонтик, старый недавно сломался.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Лариса » 17 май 2013, 20:06

Действительно очень интересно! Отсталый я человек. :-): А ведь идея хорошая, я бы с удовольствием купила себе такой. Но у меня еще и старый не плохой. Покупала у нас в районе вокзала в обувном на углу, рядом с агенством недвижимости, Ральф Рингер или Респект, забыла. Но вот своей доче я бы такой купила. Если не сложно подскажите где купили такой. Она хоть и маленькая и много не понимает, я думаю ей понравится) По крайней мере надеюсь)
Аватара пользователя
Лариса
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 18:33

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Валерия » 21 май 2013, 20:41

Не очень серьезно отношусь к выбору подобных вещей. Не считаю его прям таким аксессуаром. Для меня главное практичность, а не то с каким будет рисунком мой зонтик. У меня самый простенький, фиолетового цвета. Автоматический сам открывается и закрывается. Не надо прикладывать усилий. Для меня это лучший вариант. Покупала у нас на рынке. Не дорого.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Зоя » 23 май 2013, 15:36

Ой, я бы с удовольствием купила себе такой зонтик. Прикольно наверное и очень красиво. У меня зонт уже совсем старый, спицы некоторые выглядывают, нужно срочно купить новый. Только вот у нас таких нету, по крайней мере я никогда не видела. :-(
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Купить зонт в Подольске

Сообщение Kiti » 24 май 2013, 13:03

Тоже зонтик хочу купить. Себе и мелкому. По поводу себя я особо не заморачиваюсь, а вот сыну хотелось бы прикольный какой-то. Необычный. Если в Подольске не найду поеду наверное в Москву. На рынке не хочу смотреть, как-то купила, так он у меня вскоре сломался. Как ветер сильный подул у меня его аж наизнанку вывернуло..
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31