Страница 1 из 2

Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:03
Варвара
Наконец дожили мы и до весны)) Хочется приобрести красивый и фирменный зонтик.посоветуйте магазин,где вы покупаете.

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:25
Аида
Я покупала себе зонтик в Острове сокровищ на первом этаже.
Есть Китай за 1000 р,но можно выбрать и поприличней.Выбор зонтов довольно большой.

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 13:11
Ooops
Ой, да где угодно. В любой торговый центр зайдите, я думаю обязательно найдете. Можно и на рынке найти естественно, но если фирменный хороший, тогда конечно лучше в магазине смотреть. Ну или в интернете заказать тоже вариант. Там много всяких прикольных.
Я, например, а валдберриз заказываю много чего, в том числе и зонты.

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:28
Жанна
Я покупала в каком то из наших торговых центров. Их там навалом, если честно. Это было давно и я даже не помню в каком именно. Но качество отличное просто! Покупала года 2 назад, но до сих пор служит мне верой и правдой. И красивый такой, даже и не думаю менять. Можно их найти, где угодно. На рынках тоже много, да и интернет в помощь.

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:51
Ульяна
Недавно ездила в Москву и купила зонт с проявляющимся водным рисунком, прикольный такой. Моя дочь в восторге, специально дома потом проводила эксперимент,обливала в ванной зонтик душем, смешная такая. Что сейчас не придумают... Я долго выбирала цвет, остановилась на синем. С виду даже самый обычный, а когда попадаешь под дождь зонт расцветает рисунком. А дочке купила разноцветный зонтик, подойдет под разную одежду в любое время года. Вообще в наше время очень большой выбор зонтов и взрослых, и детских. В интернет-магазинах тоже очень не плохой выбор.

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:49
Vanilla
Ульяна
Никогда не слышала о таких зонтиках)))) Вот уж действительно чего только не придумают..)) А не подскажете в каком магазине в Москве брали? На днях собираюсь съездить, заодно посмотрела бы. Хочу новый зонтик, старый недавно сломался.

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:06
Лариса
Действительно очень интересно! Отсталый я человек. :-): А ведь идея хорошая, я бы с удовольствием купила себе такой. Но у меня еще и старый не плохой. Покупала у нас в районе вокзала в обувном на углу, рядом с агенством недвижимости, Ральф Рингер или Респект, забыла. Но вот своей доче я бы такой купила. Если не сложно подскажите где купили такой. Она хоть и маленькая и много не понимает, я думаю ей понравится) По крайней мере надеюсь)

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 20:41
Валерия
Не очень серьезно отношусь к выбору подобных вещей. Не считаю его прям таким аксессуаром. Для меня главное практичность, а не то с каким будет рисунком мой зонтик. У меня самый простенький, фиолетового цвета. Автоматический сам открывается и закрывается. Не надо прикладывать усилий. Для меня это лучший вариант. Покупала у нас на рынке. Не дорого.

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:36
Зоя
Ой, я бы с удовольствием купила себе такой зонтик. Прикольно наверное и очень красиво. У меня зонт уже совсем старый, спицы некоторые выглядывают, нужно срочно купить новый. Только вот у нас таких нету, по крайней мере я никогда не видела. :-(

Re: Купить зонт в Подольске

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:03
Kiti
Тоже зонтик хочу купить. Себе и мелкому. По поводу себя я особо не заморачиваюсь, а вот сыну хотелось бы прикольный какой-то. Необычный. Если в Подольске не найду поеду наверное в Москву. На рынке не хочу смотреть, как-то купила, так он у меня вскоре сломался. Как ветер сильный подул у меня его аж наизнанку вывернуло..