Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Модная одежда в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Suzzi » 21 авг 2013, 11:22

Тоже одеваюсь в «Savage» ... все устраивает.
Мне вообще очень тяжело найти вещи, которые по стилю подходят , но вот последнее время только там и покупаю .
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Эллада » 21 авг 2013, 16:18

У нас довольно таки нормальные магазины и соответственно одежда. Всегда можно найти то что нужно, если есть большое желание из самой простой вещи сделать что то интересное, если правильно ее носить. Можно побродить по нашим торговым центрам типа Глобуса и так далее. Там много магазинов, всегда можно что то найти. Тот кто ищет, тот всегда найдет, главное чтобы присутствовало чувство стиля и огромное желание.
Аватара пользователя
Эллада
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:41

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Настёна » 22 авг 2013, 08:59

Девушки, посмотрела я на одежду OGGI и была шокирована... :sh_ok:
Это такой ширпотреб оказался. Нитки торчат, швы не ровные. Заходила в их магазин. Как можно продавать такие вещи, выдавая за элитный бренд?
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение my_ledy » 22 авг 2013, 09:05

Потому что это не OGGI , а Oodji :-):
У меня есть одно платье оттуда - ничего плохого сказать не могу, с нитками и кривыми швами мне ничего не попалось, а вот ассортимент подкачал.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Кадристка » 22 авг 2013, 09:26

Suzzi
Поддерживаю! "Savage"- мой любимый магазин! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
А OGGI магазин среднего класса... Цены недорогие... в распродажи вообще безумно все дешево.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение zita » 22 авг 2013, 11:44

Мне не нравится магазин OGGI. Одежда вообще никакая, ничего абсолютно не понравилось, не для моего вкуса одежда. А на счет качества ,даже не знаю, я начинаю просматривать качество одежды только тогда ,когда намереваюсь купить эту вещь. А так, сначала, просто смотрю на внешний вид. У меня нет прям любимых магазинов,когда мне надо что то найти я могу обойти хоть все магазины в городе.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Люляша » 02 сен 2013, 09:11

Работаю в офисе, где принят деловой стиль одежды. Именно поэтому предпочтение отдаю не броским цветам и стильной одежде.
Обратите внимание на Салон модной одежды в ЦК Центральный. Есть очень даже неплохие вещи.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Капитолина » 03 сен 2013, 11:21

Эллада писал(а):У нас довольно таки нормальные магазины и соответственно одежда. Всегда можно найти то что нужно, если есть большое желание из самой простой вещи сделать что то интересное, если правильно ее носить. Можно побродить по нашим торговым центрам типа Глобуса и так далее. Там много магазинов, всегда можно что то найти. Тот кто ищет, тот всегда найдет, главное чтобы присутствовало чувство стиля и огромное желание.

Умница!!! Я тоже так считаю! Никогда нет безвыходных ситуаций, какая то лазеечка всегда присутствует, конечно если ОЧЕНЬ сильно этого хотеть. Из любой одежды можно что то сотворить ЭТАКОЕ, но при этом нужно иметь как минимум чувство стиля и самое главное ВРЕМЯ. А магазины у нас не такие конечно как в Москве, но тоже некоторые держат свою Марку. У меня получается обходиться нашими Подольскими магазинами, но разве иногда заезжаем в Москву....
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Глафира » 18 авг 2015, 20:24

На днях заехала посмотреть что-нибудь из "шмоток" в "Остров сокровищ" И, о боже!!! На втором этаже гуляет ветер и практически все павильоны пустые! Осталась одна линия над продуктами. Неужели хозяевам Острова лучше, что у них все съехали, чем понизить аренду? Или народа нет, что и снижение оплаты не помогло.. Вообщем за одеждой туда теперь можно не ездить. Поеду в "Мегу", там всегда был большой выбор.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Предыдущая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31