Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Модная одежда в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Модная одежда в Подольске

Сообщение Аида » 18 апр 2013, 17:13

Хочу обновить гардероб.в каких бутиках и магазинах в Подольске вы покупаете модную одежду.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Любава » 19 апр 2013, 17:37

В Острове сокровищ на втором этаже есть магазин женской и мужской одежды "окно в Париж". Недавно туда заходила, понравилась одежда. Не могу сказать что от всего в восторге, но несколько вещей очень полюбившихся взяла. Сейчас ношу с удовольствием. Еще там прицелилась на одно платье, завтра планирую зайти купить. Если еще есть конечно..
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Нина » 23 апр 2013, 07:27

Я вот тоже очень люблю магазин "окно в Париж". Одежда очень хорошая, качественная. Главное красивая и модная. Я туда частенько захожу и каждый раз нахожу для себя что то новенькое. Вот не так давно купила себе там очень красивенькое платье. Цены очень даже доступные. Я бы не сказала, что сильно дорого. Новые коллекции просто великолепны. Люблю этот магазинчик.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Глаша » 25 апр 2013, 13:18

Нравится магазин - Твое. На Серпуховской. Молодежная повседневная одежда и красивая и удобная. Я там часто покупаю вещи, нравятся цены и качеством довольна. Очень приятный персонал в магазине, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Что нравится - искренность. Не стараются впарить покупку.
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Mama mia » 26 апр 2013, 10:40

Недавно случайно зашла в «Саваж» на Серпуховской. Зашла из любопытства, посмотрела товары. Здесь их много: для женщин, для мужчин.. Все что хочешь.
Для новой марки - очень даже не плохо. Выбрала себе куртку, очень стильная... даже немного экстравагантная, но мне очень нравится :-):
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Ириска » 26 апр 2013, 10:48

Я за модной одеждой в Глобус хожу или в Березку.
Пару недель назад решила пошопиться в магазине МОДНОЙ ОДЕЖДЫ в Березке, получила полное удовольствие. Единственное, что огорчает, это отсутствие нужного размера на некоторые вещи. У них в наличие много 42-46 размеров, а вот 48 и более, так вообще проблемы бывают.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Janka » 26 апр 2013, 11:06

Mama mia
Совсем недавно в Саваже я в подарок мужу покупала мужскую куртку и очень довольна покупкой, потом еще и приобрели пуховик мужу. Вещи качественные, строчки все ровные, нитки нигде не торчат.Ассортимент товаров достаточно разнообразный.Цена быть может, чуть выше, чем в других магазинах, но все с лихвой компенсируется качеством.
И часто предоставляются неплохие скидки.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Nata » 26 апр 2013, 11:26

Однажды зашла на сайт интернет- магазина Wildberries.ru...цены были хорошие... в общем, рискнула.Что мне нравится: большой выбор товаров, много брендовых вещей с хорошими скидками, оригинальная продукция...доставка как доставка...звонят, говорят адекватно. Теперь заказываю периодически товары и для дома, спортивную обувь и одежду.Необходимо следить за акциями, часто бывает супер предложения.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Ляля » 26 апр 2013, 11:41

Была на днях с подружкой в Острове, весело провели время, перемеряли кучу одежды, подобрала себе классный костюмчик. Окно в Париж магазин нормальный, цены не заоблачные и на некоторые товары хорошие скидки. И ассортимент поразил стильностью-не часто встретишь такой выбор в одном месте.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Жанетта » 26 апр 2013, 12:45

Недавно ходили по магазинам, зашли..в Ашан, хоть и скидки крутые.., все равно уж очень заоблачные цены..!
Мало того,что цены мама не горюй!...так и то, что позиционируются как Германия, Италия- это и далеко не Италия. Впаривают Китай и Корею.
Главное пыль в глаза пустить.
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31